суббота, 20 апреля 2019 г.

NailLook French Couture En Vogue

В моем лаковом арсенале всегда есть светлый желейный лак для "офисного" или экспресс маникюра. Один из моих любимцев за годы использования немного изменил цвет, так что я решила купить что-то новое и выбрала лак NailLook French Couture En Vogue 31413.
French Couture En Vogue - светло-розовый зефирный оттенок с полупрозрачной желейной текстурой. Оттенок розового холодный, с лиловыми нотками, что хорошо визуально выбеливает свободный край ногтей. Оттенок предназначен для французского маникюра.
Лак по текстуре очень жидкий, желейный, но зато он отлично разравнивается сам при высыхании, даже если изначально есть какие-то полосы от кисти. Но не стоит набирать много лака на кисть, иначе он может утекать. Плотность цвета оказалась довольно хорошая, в один слой цвет получается заметный, в два слоя еще более яркий, но сохраняется желейная текстура. Сохнет лак хорошо и достаточно быстро, финиш так же обладает отличным глянцем.
В реальности в один слой лак выглядит лучше, чем на фото, он хорошо выравнивает цвет ногтей, осветляет свободный край и придает ногтям холеный вид, но не превращает их визуально в акриловые. В два слоя же цвет становится ярче и ногти больше походят на акриловые. На мой вкус оттенок этого лака немного слишком уж розовый, но эффект на ногтях меня устраивает. К тому же, если нет времени на маникюр, его можно быстро нанести и маникюр готов. А в случае необходимости, через несколько дней можно добавить второй слой и носить маникюр еще несколько дней.
К лаку NailLook French Couture En Vogue так же прилагалась этикетка с мастер-классом по дизайну ногтей. На внешней стороне пример дизайна, а внутри подробная инструкция, как его сделать.
Честно говоря, я бы повторила этот дизайн иначе, чем описано в мастер-классе, в обратном порядке от светлого лака к самому яркому, так будет проще.
Лак NailLook French Couture En Vogue полностью оправдал мои ожидания в плане качества и текстуры, только оттенок показался мне все же слишком розовым, но в остальном это очень простой в использовании лак для быстрого маникюра. На ногтях он смотрится красиво, делает ногти опрятными и холеными.

Объем: 8,5мл.
Цена: 139руб.
Произведено во Франции.

Комментариев нет:

Отправить комментарий