воскресенье, 21 октября 2012 г.

OPI In the spot-light pink

Мое знакомство с лаками марки OPI началось с этого лака. В моем арсенале всегда есть лак светлого розового цвета с полупрозрачной текстурой, для создания экспресс-маникюра. Мой предыдущий лак от Rimmel на половине пузырька стал желтеть, поэтому я обратилась к профессиональным маркам в поисках подобного лака. Мой выбор пал на нежно-розовый оттенок OPI In the spot-light pink NL F27 из коллекции OPI Femme de Cirque Soft Shades collection Spring 2011.
In the spot-light pink - это прозрачное желе, холодного молочно-розового оттенка. За счет текстуры он идеально ложится. В один слой лак придает ногтям блеск и здоровый натуральный вид, при этом сам лак практически прозрачный. В два слоя получается больше цвета, стеклянная текстура выглядит ярче, но в тоже время ноготь все еще просвечивает. В три слоя еще больше цвета, но все так же просвечивает ноготь. Кому-то это не понравится, но я как раз и искала такой эффект, поэтому мне это нравится.
Главные достоинства этого лака - быстрое высыхание и стеклянный блеск. Я могу нанести один слой лака и через 5 минут спокойно одеваться. Два слоя сохнут максимум 10 минут, без использования сушки. Стойкость у лака 4-5 дней, в периоды нехватки времени я обычно ношу один слой 3-4 дня, потом добавляю второй и ношу еще 3-4 дня. Если добавить карандаш получается очень натуральный френч.
Лак OPI In the spot-light pink оправдал все мои ожидания. Это идеальный лак для быстрого и натурального маникюра, с прекрасной стойкостью. Думаю этот лак отлично подойдет новичкам, так как его  текстура позволяет нанести его практически вслепую. Кисть у лака плоская и широкая, упругая, наносить ей лак очень легко. Мое знакомство с маркой OPI оказалось удачным.

Объем: 15мл.
Цена: 390руб.
OPI Femme de Cirque Soft Shades collection Spring 2011.

Комментариев нет:

Отправить комментарий