воскресенье, 21 октября 2012 г.

Отбеливающий карандаш для французского маникюра

В периоды отсутствия времени на полноценный маникюр я обычно использую прозрачный или полупрозрачный нюдовый лак. А чтобы придать маникюру аккуратности, я использовала различные белые карандаши для французского маникюра. Большинство таких карандашей просто окрашивают ногти в белый цвет и очень быстро смываются, но я нашла карандаш, который действительно отбеливает кончики ногтей - это отбеливающий карандаш для французского маникюра  Couleurs Nature - Atelier Manucure.
У этого карандаша восковая текстура, он хорошо рисует без воды, хотя большинство подобных карандашей надо хорошо смачивать, перед нанесением. Этот карандаш производитель рекомендует увлажнить перед применением, влажным он рисует мягко. Карандаш хорошо держится, без проблем переживает мытье рук. А если пользоваться им раз в день в течении 2-3 дней, кончики ногтей становятся светлее и уходит желтизна. 
Этот карандаш помогает так же устранить последствие домашних работ и готовки, если ногти окрасились например от морковки, карандаш помогает из отбелить. За счет текстуры, карандаш расходуется немного медленнее похожих карандашей, точится легко и не ломается.
Состав: kaolin, titanium dioxide (С77891), ceteareth-25, celluloise gum.
Карандаш мне нравиться больше других похожих средств, так же он действительно отбеливает кончики ногтей. Цена у карандаша мягко говоря высокая, но расходуется он медленно и хватит его на долго.

Карандаш, 1,1г 
Цена: 250руб. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий