среда, 13 октября 2021 г.

Palmolive Limitted Edition Mango Lovers

С похолоданием захотелось продлить лето и я купила гель из летнего лимитированного выпуска - гель для душа Palmolive Limited Edition Mango Lovers с летним фруктовым ароматом.
Palmolive  Mango Lovers - гель для душа с ароматом манго. Запах этого геля совсем не похож на манго, скорее это просто фруктовый сладкий с кислинкой аромат, но приятный и летний.
По текстуре это прозрачный гель средней густоты и яркого оранжевого цвета. Пенится гель отлично и пена получается густая. Очищает гель кожу бережно, не сушит и не вызывает раздражения. Дополнительно он кожу не смягчает, как кремовые гели марки, но и не сушит как гели Ив Роше. Расходуется он как и все гели. Аромат не слишком яркий, недолго остается на коже и в ванной комнате после душа едва ощущается.
Состав:
Гель для душа Palmolive Limited Edition Mango Lovers обладает приятным фруктовым ароматом, пусть и не похожим на настоящее манго, да и качество у него хорошее, а главное, аромат позволяет немного продлить лето. У меня еще есть гель из этой серии с другим ароматом, но возможно позже я куплю манговый снова, если он еще будет в продаже.
 
Объем: 250мл.
Цена: 99руб.
Произведено в  Турции.

Комментариев нет:

Отправить комментарий