пятница, 8 октября 2021 г.

Beauty Bomb Lip Oil 04 Cool Girl

Масло для губ Beauty Bomb Lip Oil 04 Cool Girl я хотела купить с момента запуска (около года назад), но именно мятное сразу раскупили и потом его нигде не было, но недавно снова завезли эту серию и я наконец-то нашла в магазине один флакончик этого масла.
Масло Beauty Bomb Lip Oil из брендов молодежной косметики, поэтому упаковка несколько детская. Масло упаковано в тюбик из толстого пластика мятного цвета с мультяшным стикером на крышке.  Всего в серии четыре масла с разными ароматами и в разного цвета упаковках.
Beauty Bomb Lip Oil 04 Cool Girl - прозрачное масло с ароматом мяты. Пахнет оно как мятная жевачка, но не сильно, есть и легкий мятный привкус. По мне аромат мяты даже слишком слабый, потому что именно это мятное масло я искала как раз из-за запаха.
Текстура у этого масла очень жидкая, почти как вода, из-за чего оно выливается из тюбика и может подтекать из-под крышки, капать со спонжика и тому подобное. Само масло абсолютно прозрачное и придает губам только легкий блеск. Спонж формой похож на масло Кларанс, да и упаковка по форме тоже.
Что касается эффекта, то сразу после нанесения масло немного смягчает губы, но лежит на них защитной пленочкой. Мне в целом комфортно с ним, но вот только уж очень быстро оно впитывается и хочется нанести снова. Из-за этого расход у масла просто огромный, тюбика едва хватило на месяц ежедневного использования. В сравнении с блеском Stellary (которого мне хватило почти на год) упаковка кажется больше, но объем у Beauty Bomb маленький. 
И еще одно, на стикере нет ни состава и данных производителя, указан только объем. Я думала, что возможно эта информация есть внутри стикера, но расклеить его не удалось, значит там этой информации тоже нет. Хотя бы состав я нашла на сайте марки, а вот данных производителя не было и там.
Состав:
Тон 04: PARAFFINUM LIQUIDUM, ETHYLHEXYL PALMITATE, POLYISOBUTENE, HYDROGENATED STYRENE/ISOPRENE COPOLYMER, PHENOXYETHANOL, CAPRYLYL GLYCOL, PARFUM, LIMONENE, CI 19140, CI 42090  
Масло для губ Beauty Bomb Lip Oil 04 Cool Girl меня не впечатлило, хотя у меня к нему и так были низкие ожидания. Я искала прозрачный блеск с мятным ароматом на жаркие дни и вроде бы он всему соответствует, но пахнет он слабо, а расходуется стремительно и за его стоимость продукт не достойный, поскольку блеск Stellary по объему больше и расходуется очень экономично, поэтому его покупка намного выгоднее. 

Объем: 4мл.
Цена: 330руб.
Произведено в Китае. 

1 комментарий:

  1. Nice lip oil

    Thank you for sharing. Have a beautiful weekend.
    http://www.melodyjacob.com/2021/10/helping-children-and-adolescents-scope.html

    ОтветитьУдалить