воскресенье, 31 октября 2021 г.

Yves Rocher Le Vernis Pop Exotic 501 Jaune yuzu

Недавно я участвовала в октябрьском флешмобе, посвященном оранжевому цвету и сегодня я покажу другой оттенок - лак Yves Rocher Le Vernis Pop Exotic 501 Jaune yuzu. Название этого лака переводится как желтый юзу, но на этикетке он назван Банановый смузи.Этот лак вышел в летней коллекции Pop Exotic 2016 года.
Оттенок этого лака напоминает спелый лимон, это теплый желтый оттенок, довольно светлый, но в тоже время яркий. Этот оттенок хорошо смотрится как весной, так и летом, а особенно осенью.
А вот качество у лака так себе. Текстура у лака обманчиво плотная, потому что при нанесении на ногти она вдруг становится текучей, так и норовит запачкать все вокруг. Лак приходится наносить совсем тонким слоем, но даже тогда он все равно затекает на кутикулу и по бокам. Первый слой прозрачный и плешивый, второй не лучше, поэтому этот оттенок приходится наносить в три слоя. Сохнет он средне и финиш у него не сильно глянцевый.
Как почти все желтые оттенки, лак Yves Rocher Le Vernis Pop Exotic 501 Jaune yuzu очень капризный в нанесении и сильно плешив, поэтом требуется минимум три слоя. Но поскольку я такие оттенки не ношу соло, а использую в качестве акцентов, то с нехорошим качеством я смирилась.
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий