понедельник, 1 ноября 2021 г.

Shopping в октябре.

В октябре меня преследовали проблемы со здоровьем и большую часть времени я просидела дома из-за проблем со спиной. Но до того, как заболеть, я успела совершить некоторые покупки новинок и старинок, заодно и пополнить запас израсходованных средств.
Заказала в онлайн магазине лечебную базу для ногтей Naillook SOS Emergency Base Coat, которую еще в начале года покупала маме и она дала отличный результат на укрепление ногтей, поэтому купила и себе такую. Снова были скидки на хамелеоны Star Dust и я купила лак Star Dust Cosmic Magic 101.
Ив Роше прислал предложение на день рождение, по которому за покупку давали помаду в подарок и можно было взять 2 средства по цене 1, но оказалось эта акция действует на не любые продукты. В итоге я купила два крема для рук с арникой Yves Rocher 2 в 1 и питательный  и помаду-карандаш 02 розовое дерево выбрала в подарок, правда не уверена, что буду ее использовать, потому что отдушка у нее слишком сильная и противная.
В октябре были отличные скидки на марку Mixit  и я купила несколько продуктов из линейки с АНА-кислотами - лосьон Mixit Aha Revolution, гель для очищения Mixit Aha Revolutionночной крем для лица Mixit Aha Revolution.
В поисках капельной сушки для лаков зашла в проф. магазинчик, где раньше покупала лаки OPI, но потом они перестали возить новинки. На остатки там сейчас огромная скидка и купила несколько оттенков из старых коллекций, тех, что давно хотела, но так и не купила. Я взяла лаки OPI Amazon… Amazoff, OPI Warm me up, OPI Tomorrow never dies,OPI Lost my bikini in Monokini, OPI My car has navy-gation. Думаю еще над несколькими, наверное позже вернусь за ними.
С холодами моя кожа становится сухой, поэтому снова купила молочко для тела Evo Пантенол и бальзам для губ Evo Пантенол. На этом все, в ближайшее время я продолжаю лечиться и никуда не хожу.
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий