суббота, 23 июля 2022 г.

OPI Mi Casa Es Blue Casa

Я люблю синие оттенки лаков, один из таких - лак OPI Mi Casa Es Blue Casa NL M92 из коллекции OPI Mexico City Spring Collection 2020.
Mi Casa Es Blue Casa - лазурный синий кремовый оттенок. На промо он выглядел очень ярким, но в жизни он скорее в меру яркий и в меру светлый оттенок.
Текстура типичная для многих кремовых лаков марки - в меру жидкая и послушная в нанесении. Пигментация у лака хорошая, для плотного и полностью непрозрачного покрытия достаточно двух слоев. У лака хороший родной глянец, так что топ я не использовала.
Оттенок синего почти без фиолетовых ноток, но и без излишней примеси зелени, тон лака чистый и яркий. Мне немного не хватило яркости, но это вина промо-фотографий и обработанных фильтрами инста-фото, где этот лак выглядел практически неоновым.
В целом OPI Mi Casa Es Blue Casa достаточно красивый синий лак, который отлично подходит для летних маникюров, при этом оттенок вполне классический синий. Мне нравится, что цвет здесь чистый и без других полутонов.
Лак OPI Mi Casa Es Blue Casa отличного качества синий крем, который послушный в нанесении и с хорошим глянцем. Если вы ищите красивый базовый синий оттенок, то к этому лаку стоит присмотреться, экземпляр очень достойный.
 
Объем: 15мл.
Цена: 550руб.
OPI Mexico City Spring Collection 2020

Комментариев нет:

Отправить комментарий