пятница, 22 июля 2022 г.

Kumiho Snail Revitalizing and Moisturizing Emulsion

Эмульсию Kumiho Snail Revitalizing and Moisturizing Emulsion я купила прошлым летом в качестве альтернативы заканчивавшемуся гель-крему Mizon и осталась под приятным впечатлением от этого вида продукта.
Snail Revitalizing and Moisturizing Emulsion - это увлажняющая эмульсия с муцином улитки, которая проникает глубоко в клетки кожи, повышает упругость и укрепляет их изнутри. Способствует интенсивному восстановлению кожи, предотвращая процессы старения. Оказывает увлажняющее, смягчающее и успокаивающее действие. Кожа становится более гладкой, а ее тон выравнивается.
Эмульсия Kumiho Snail Revitalizing and Moisturizing Emulsion упакована во флакон без дозатора, его роль выполняет заглушка с отверстием, какие можно встретить у тоников.
По текстуре эмульсия Kumiho Snail Revitalizing and Moisturizing Emulsion напоминает очень легкое и не жирное молочко с легким свежим травяным запахом. Эмульсия очень легкая, она быстро распределяется по коже и впитывается намного быстрее крема. Но при всей легкости текстуры эта эмульсия очень питательная и увлажняющая, кожа после нее будто наполнена влагой и сияет. Для жары такая текстура хорошо подходит, иногда даже кажется, что увлажнения и питания она дает слишком много, особенно сравнивая с гелем для лица.
Эмульсии в корейской системе ухода часто используют как дополнительное увлажнение к крему и сыворотке, но можно использовать и как отдельное средство. Для меня эмульсия Kumiho Snail Revitalizing and Moisturizing Emulsion даже в холодное время года дает отличное увлажнение и питание коже самостоятельно, без использования дополнительного слоя крема. Отдельно стоит упомянуть очень экономичный расход и большой объем флакона, которого мне хватило на долгое время.
Состав:
Эмульсия Kumiho Snail Revitalizing and Moisturizing Emulsion это отличное увлажнение и питание кожи в легкой не жирной текстуре, которая особенно комфортно воспринимается в жару. Мне очень понравился этот формат средства, интересно попробовать и другие, но эту эмульсию я тоже планирую повторить.
 
Объем: 100мл.
Цена: 599руб. 
Произведено в Корее.

Комментариев нет:

Отправить комментарий