понедельник, 11 июля 2022 г.

Vivienne Sabo Le Grand Volume Lipgloss 05

Уже давно хотела попробовать блески Le Grand Volume, но у них очень маленький объем, при этом цена не очень-то и низкая. Блеск для губ Vivienne Sabo Le Grand Volume Lipgloss 05 я купила из-за большой скидки, по которой просто нельзя было не купить на пробу, да и оттенок для лета подходящий.
Le Grand Volume Lipgloss 05 - персиково-розовый кремовый блеск для губ, в нем нет никаких дополнительных сияющий частиц, а только цвет. Поскольку это светлый оттенок, но яркого цвета на губах не дает и выглядит скорее полупрозрачным.
Блеск Vivienne Sabo Le Grand Volume Lipgloss 05 упакован в довольно крупный флакон, что создает впечатление большого объема продукта, но самого блеска во флаконе всего 3мл., меньшего объема я еще не встречала.
Кроме того, большую часть флакона внутри занимает огромный аппликатор.Он толстый, большой и выполнен из жестковатого материала, который не очень хорошо набирает блеск и неприятно трется о губы, поэтому приходиться наносить блеск похлопывающими движениями.
Текстура у блеск Vivienne Sabo Le Grand Volume Lipgloss 05 кремовая, не липкая, средней густоты. По губам распределяется легко, не растекается и лежит равномерно. Пахнет блеск едва уловимо чем-то фруктовым, но у него есть косметический привкус, который мне не понравился. На губах лежит комфортно, даже немного смягчает и сглаживает сухость, если она есть, но особого ухода не дает.
Что касается оттенка, то блеск Vivienne Sabo Le Grand Volume Lipgloss 05 на моих губах с довольно ярким родным пигментом дает легкий персиковый отлив, но выглядит скорее прозрачным, чем цветным, поэтому если хочется цвета, то оттенок 05 подойдет только бледным губам. 
У блеска помимо маленького объема еще и огромный расход, уж не знаю почему, но этот блеск у меня закончился за 2 недели, хотя обычно любой блеск служит несколько месяцев при ежедневном использовании.
Блеск для губ Vivienne Sabo Le Grand Volume Lipgloss 05 мне понравился по текстуре и цвету, но не понравился мне огромный расход и косметический привкус во рту от этого блеска. К тому же для такого маленького объема цена завышена (блески Rimmel стоят дешевле, а объем у них в два раза больше). Рада, что этот блеск мне достался с огромной скидкой и я смогла удовлетворить любопытство. И хотя мне нравятся еще несколько оттенков, я вряд ли куплю их, разве что с космической скидкой.

Объем: 3мл.
Цена: 119pуб. со скидкой (обычная цена 499руб.) 
Произведено в Люксембурге.

Комментариев нет:

Отправить комментарий