понедельник, 24 марта 2014 г.

Revlon Colorburst lipgloss 006 Strawberry.

С приходом тепла и весны я начинаю чаще пользоваться блесками для губ, отдавая предпочтение ярким и сочным оттенкам. Один из моих фаворитов сейчас - блеск Revlon Colorburst lipgloss в оттенке 006 Strawberry. Эта серия блесков отличается очень насыщенной пигментацией ярких оттенков и хорошей стойкостью, отличный бюджетный вариант и альтернатива глоссимерам Шанель.
Я уже писала о блеске из этой серии в оттенке Bordeaux, оба оттенка практически идентичны по техническим характеристикам, за некоторым исключением. Эта серия блесков Revlon Colorburst очень похожа на знаметиные глоссимеры Шанель, только блески Revlon Colorburst не такие липкие и вязкие и шиммер не ощущается на губах и не царапает их, а цвет более насыщенный.
Текстура густая и не липкая (волосы не прилипают намертво, как к блескам Шанель). Пигментация очень насыщенная, даже при нанесении капли блеска очень тонким слоем оттенок хорошо заметен, при стандартном нанесении блеск дает плотный яркий цвет, совсем как у помады, только с очень глянцевым и искрящимся финишем. Шиммер на губах не ощущается, блеск очень комфортный в носке, губы не сушит.
Strawberry - яркий кораллово-красный оттенок с мелким серебристым и розовым шиммером. В отличие от винного оттенка, клубничный ложится более равномерно без помощи карандаша, не растекается и не расползается полосами. Мягкий и гибкий аппликатор ложечкой позволяет легко и ровно нанести блеск без проблем, аккуратно очертить контур и поправить/нанести повторно. Блеск обладает прекрасной стойкостью, можно пить и даже есть, блеск только утратит глянец, но цвет останется на долго.
Этот оттенок хорош как для дневного макияжа если нанести его совсем тонким слоем, а на вечер можно нанести блеск погуще и получится совсем яркий цвет на выход. Хорошая стойкость позволяет не переживать за внешний вид блеска.
Revlon Colorburst Strawberry сочный и яркий блеск, обладающий отличной стойкостью и легкой текстурой, которая позволяет контролировать яркость блеска, путем нанесением тонкого или плотного слоя. Эта серия блесков будет отличной альтернативой помадам, так как обладают насыщенной пигментацией и комфортной в носке текстурой.
 
Объем: 6мл.
Цена: 289руб. до скидок

4 комментария:

  1. Было бы интересно и на губах посмотреть)
    Оттенок земляничный такой, нежный и в то же время позитивно-взрывной)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это популярный оттенок, на губах в Гугле легко ищется.

      Удалить
  2. Очень красивый и свежий оттенок!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ника, этот оттенок я у Темпталии подглядела, и как только эти блески появились в России побежала покупать)))

      Удалить