суббота, 12 апреля 2014 г.

Nubar Pharaon's Purple.

Одна из моих любимых цветовых гамм лаков - фиолетовая. Цветовая палитра фиолетовых оттенков разнообразна, один и тот же оттенок в зависимости от подтона выглядит  по-разному (в трехцветном маникюре можно заметить этот эффект). Для меня наиболее интересны сложные пыльные и разбеленные фиолетовые оттенки, чем сложнее и неоднозначнее цвет, тем интереснее. Один из таких экземпляров -  лак изумительного пыльного фиолетового оттенка Nubar Pharaon's Purple (NCP28).
Nubar Pharaon's Purple считается наиболее близким клоном раритетного OPI Parlez-vous OPI?, но на мой взгляд Нубар обладает более припыленным сложным оттенком и более красным подтоном, а ОПИ чище и ярче, да и стоит он сейчас гораздо дороже изначальной стоимости. Поэтому пока была возможность, я заказала Nubar Pharaon's Purple в одном из английских интернет магазинов.
Лак Nubar Pharaon's Purple вышел в рамках Nubar Cleopatra Spring Collection 2009, в которой вышло 8 оттенков условно фиолетовых лаков разных оттенков (два из которых скорее малиново-фиолетовые).
Pharaon's Purple - это пыльный фиолетово-лиловый оттенок с красным подтоном, текстура лака чистый крем. Лак довольно жидкий и у многих возникает проблема из-за этого, но у меня с этим нет проблем, лак легко и ровно ложится на любую из моих баз, для плотного цвета мне достаточно двух тонких слоем. Лак обладает насыщенным глянцем, сохнет быстро сам. Стойкость как и многих других лаков около 4 дней, а дальше начинают затираться кончики.
Это один из моих любимых лаков в этой гамме, оттенок достаточно сложный и при этом очень спокойный и подойдет для любого события, будет гармонично смотреться как с джинсами, так и с вечерним платьем.
Состав:
Nubar Pharaon's Purple - это лак очень красивого сложного оттенка фиолетового, с замечательной покладистой текстурой, хорошим глянцем и отличной стойкостью. Это один из тех редких лаков в моей коллекции, которым я пользуюсь чаще других и который я совершенно точно куплю еще раз, когда он закончится.

Объем: 15мл.
Цена: £6.48 на feelunique (магазин сейчас не шлет лаки в Россию).
Nubar Cleopatra Spring Collection 2009

6 комментариев:

  1. Лак просто прелесть! Я тоже обожаю эту гамму)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Цвет вроде бы простой и повседневный, но в то же время интересный.

      Удалить
  2. Всё-таки классный он, что ни говори) Прекрасный пыльный оттенок. Прямо даже захотелось накрасить им)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ника, еще какой красавец. все гоняются за парлеву, а этот куда интереснее и красивее.

      Удалить
  3. Оттенок этого лака очень идет вашим ноготкам:)

    ОтветитьУдалить