среда, 15 октября 2014 г.

L'OR Полирующий воск для ногтей.

Пару лет назад я писала о том, как полирую ногти с помощью воска и этот пост оказался очень популярным. Полирующий воск для ногтей L'OR в качестве основного участника этой процедуры я использую уже много лет, и сегодня хочу рассказать о нем подробнее.
Полирующий воск для ногтей L'OR обладает мягкой податливой текстурой, похожей на гелевую, со сладким ароматом меда. Пластичность воску придает наличие медицинского силикона, поэтому воск замечательно распределяется тонким слоем и легко втирается в поверхность ногтей и кутикулу. Несмотря на масла в составе, воск не жирный и не липкий.
Почему именно этот воск хорошо подходит для полировки ногтей? В составе есть косметический парафин, который создает на поверхности ногтей тонкую пленочку, которая защищает ногти от потери влаги, а так же запечатывает полезные вещества воска на поверхности ногтей. При постоянном использовании этого воска в полировке ногтей, ногти перестают слоиться, а лаки благодаря этому держаться гораздо лучше.
Состав:
Полирующий воск для ногтей L'OR является моим маст-хэвом уже несколько нет. Благодаря постоянному использованию этого воска и полировки ногтей, мне удалось избавиться от расслаивания ногтей от механического воздействия, хотя мои ногти от природы и толстые. Это очень доступное и экономичное средство, которое поможет поддержать увлажненность и здоровье ногтей.

Объем: 5гр.
Цена: 36руб  в аптеке.

4 комментария:

  1. Я его обожаю за аромат! Ради одного этого пользовалась бы, а он ещё и действительно работает.)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. аромат для любителей меда, Винни Пух бы слопал))))

      Удалить
  2. Обожаю эти воски. Они отлично распределяются и хорошо ухаживают. Для меня тоже маст-хэв

    ОтветитьУдалить