воскресенье, 25 октября 2015 г.

Aurelia Professional 128.

Темные голографики на редкость красивые лаки, но и встречаются они не часто. Когда-то у марки Aurelia Professional было несколько таких оттенков, которые по какой-то причине сняли с производства. Помню как пару лет назад все особенно охотились за парой оттенков, я даже сама несколько раз покупала и отправляла эти лаки в другие города сообщницам по нэилру. Даже не знаю, почему я еще не показала черный голографикAurelia Professional 128
Aurelia Professional 128 - черный линейный голографический лак из серии Rainbow. Голография мелкая, рисунок четкий. За счет голографии лак не выглядит совсем черным, такой перелив слегка осветляет оттенок, придавая ему схожести с темно-серым, но в жизни при отсутствии прямого света он черный.
Характеристики, как у всех голографиков марки, великолепные - лак легко ложиться на любую базу и вообще без нее. Первый слой немного просвечивает, но второй дает уже плотное непрозрачное покрытие. Сохнет голографик очень быстро и родной глянец у него отличный. Стойкость всего пару дней (на аква-базе 3-4, но у меня в ней очень быстро завелись комки,которые портят любой маникюр)
У этого лака яркая голография, любой намек на свет и он начинает переливаться всеми цветами радуги, при этом лак совсем не смотрится черным - скорее темно-серым. При прямом падении света он переливается весь и сразу, чтобы увидеть линейный голографический рисунок, свет должен падать направлено и под углом. На солнце (фото ниже) это взрыв голографических искр.
Как и собрат  Aurelia Professional 126 , этот лак тоже выглядит на ногтях самую каплю светлее, чем во флаконе, но какая в сущности разница, если он так красиво переливается.
И краткое сравнение во флаконах с другими темными голографиками - Color Club Revvvolution и OPI My Private Jet. И не вооруженным взглядом видно, у кого из них самая яркая голография.
Aurelia Professional 128 один из любимых моих голографиков, очень простой в нанесении и невероятно красивый на ногтях. Нежно люблю голографики этой марки и до сих недоумеваю, по какой причине этого красавца сняли с производства.

Объем: 13мл.
Цена: 135руб. на момент покупки (снят с производства), сейчас 315руб.

8 комментариев:

  1. Я люблю использовать голографики, очень классный оттенок!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красивый голографик! Темные голографики как раз для осени!

    ОтветитьУдалить
  3. Вот и я над политикой марки недоумеваю. Самые классные лаки снимают с производства (как и горячо любимый 213, например), меняют удобную кисть на что-то огромное. Странные они, очень странные.
    А этого красавца вколлекции имею уже около 2 лет, но тоже так и не показала. И носила всего один раз. Как-то непорядочно =) Спасибо, что напомнила о нем!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кисть это отдельный фэйл, причем последнее время все марки стремятся сделать такую, совершенно не думают о том, что у многих девушек ногти маленькие или узкие.

      Удалить
  4. Хороший голографик, не пробовала такие еще!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Этот лак еще встречается в продаже в мелких магазинчиках и сэйлах, есть возможность попробовать))

      Удалить