суббота, 10 июня 2017 г.

Essie 935 In the Lobby.

Если кто-то еще не знает, существует две линейки лаков Essie - одна профессиональная и появилась на рынке много лет назад, а вторая (скажем так, масс-маркет) появилась после покупки марки Эсси концерном Лореаль. Лак Essie 935 In the Lobby принадлежит к профессиональной серии лаков и этот оттенок вышел в осенней коллекции 2015 года.
935 In the Lobby - глубокий сливовый оттенок, но в зависимости от освещения он может выглядеть как винным или вишневым, так и более малиновым. Весенне-летнее солнце добавляет оттенку теплоты и он превращается в бургундское, а в холодном зимнем свете он насыщенный сливовый с явной холодной нотой. 
Текстура лака Essie In the Lobby что-то среднее между классическим кремом и желе (крелле), она жидкая и стеклянная. Такая текстура может быть коварной в нанесении и требует твердой руки. Мой главный трюк - не давить на кисть, а наносить лак едва касаясь поверхности широкими мазками, тогда разводов почти не остается. На первом слое лак дает заметный оттенок, но полупрозрачный, как у желе. Второй слой добавляет лаку плотности и глубины. Этому лаку достаточно двух слоев для полноценного насыщенного покрытия и яркого цвета. Сохнет лак быстро и глянец у него хороший, почти как у желешек, так что топ я не использовала. Стойкость правда не идеальна, на второй день носки он стал скалываться на кончиках, но темные винные оттенки часто таким грешат.
Что касается цвета, то описать его словами очень сложно. Это вроде бы холодный сливовый оттенок, особенно в ярком свете, но стоит убавить освещения и он становится очень темным и глубоким. От температуры света он тоже меняет оттенок, например, на фото ниже я сняла его в лучах заходящего летнего солнца и это уже лак цвета спелой черешни.
Лак Essie 935 In the Lobby на первый взгляд классический вишневый оттенок, но все не так просто, ведь он меняет тон цвета вместе с изменением освещения, словно хамелеон подстраивается к окружающей среде. В нанесении лак не для новичков, но оттенок стоит того, чтобы его попробовать.

Объем: 13,5мл.
Цена: $4.50
Essie Fall 2015 Collection
Произведено в США.

2 комментария:

  1. Шикарный! Обожаю такую гамму)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня в этой гамме несколько, но этот уникален. Особенно интересно наблюдать за метаморфозами цвета при разном освещении))))

      Удалить