пятница, 18 августа 2017 г.

Увлажняющий гель для тела Абрикос и Розмарин.

Сейчас в магазинах Ив Роше проходит распродажа и скидки распространяются даже на лимитированные издания этого года. Поэтому спешу рассказать вам про Yves Rocher Energizing Moisturizing Gel увлажняющий гель для тела Абрикос и Розмарин, пока его еще не смели полностью с полок магазинов.
Energizing Moisturizing Gel Абрикос и Розмарин - это увлажняющий и освежающий гель для тела с гелем алоэ вера БИО, эфирным маслом розмарина и экстрактом абрикоса. Гель не только увлажняет кожу, но и заряжает энергией.
Гель обладает немного жидкой и легкой текстурой, он легко распределяется и практически мгновенно впитывается. Сразу после нанесения, гель слегка холодит кожу, но только освежает, без неприятных ощущений. Пахнет гель очень вкусно спелыми сочными абрикосами, розмарина я в аромате совсем не чувствую. На моей коже аромат сохраняется пару часов, но совершенно не навязчиво. Гель хорошо увлажняет кожу, делает ее гладкой на ощупь и при этом совершенно не липкий. За счет большого содержания геля алоэ, он отлично успокаивает кожу, особенно после пребывания на солнце или эпиляции.
Состав:
Помимо умопомрачительного аромата абрикосов, который очень похож на лимитированную серию релиза 2011 года (я о нем писала тут), этот гель еще и прекрасно увлажняет и успокаивает кожу, да еще и дает легкий освежающий эффект. Кроме того, он совершенно не липкий и впитывается мгновенно. Мне он очень нравится, я уже успела закончить один тюбик и начать второй, так что если успею доехать до магазина пока они еще есть, куплю еще пару в запас.

Объем: 200мл.
Цена: 349руб./ 179руб. на распродаже
Произведено во Франции. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий