суббота, 2 сентября 2017 г.

OPI DS Extravagance

Лето для меня любимая пора для голографиков, на ярком солнце можно рассмотреть все переливы радуги на ногтях. Сегодня я покажу лак OPI DS Extravagance DS 026, один из самых популярных голографиков у марки OPI.
DS Extravagance - малиново-фиолетовый рассеянный голографик. Я бы назвала этот оттенок цветом борща, в нем присутствуют как бордовые, так и фиолетовые нотки. Оттенок густой, но не слишком темный, голография мелкая с явной радугой.
Лак средней густоты, не слишком жидкий и при этом довольно плотный, что даже позволяет нанести лак в один слой. Я все же использовала два тонких слоя, исключительно для лучшей стойкости. В нанесении лак очень послушный, ложится ровно, голография распределяется идеально, никуда не растекается и сохнет очень быстро. Финиш гладкий и глянцевый, топ не требуется. Удаляется легко, кожу и ногти не окрашивает.
Голографических частиц в лаке OPI DS Extravagance очень много, на поверхности они создают сплошной слой, практически как у линейных голографиков, но при этом сияние получается мягче, чем у линейных. По плотности сияния лак похож на линейки Aurelia Professional, но плотнее и его можно нанести в один слой.
Оттенок OPI DS Extravagance на солнце смотрится яркой малиной, в тени более свекольным, но везде заметна его голография. На солнце это искрящийся салют, в котором без труда можно разглядеть все оттенки радуги.
Я долго думала над покупкой лака OPI DS Extravagance, боялась, что он будет делать кожу рук красной, но мои страхи не оправдались. Оттенок OPI DS Extravagance холодный, свекольный, подойдет любому тону кожи, а голография очень яркая и радужная. Я ни капли не жалею о покупке этого лака и если у вас еще нет OPI DS Extravagance, советую приобрести, пока оттенок еще не сняли с производства, как многие популярные оттенки марки OPI.

Объем: 15мл.
Цена: 650руб.
Коллекция OPI DS.
Произведено в США.

2 комментария:

  1. Красавчик! Люблю такие оттенки осенью.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оттенок из рода классических, а голография добавляет изюма))))

      Удалить