суббота, 27 октября 2018 г.

A-England Tristam

Еще один англичанин в моей коллекции, который появился благодаря снегурочке, я хочу показать сегодня. Лак A-England Tristam из коллекции The Mythicals роднит с показанным ранее Saint George сдержанная цветовая гамма, идеально подходящая для осени и зимы.
Tristam - темно-синий рассеянный голографик. Оттенок синего ближе к сапфировому, с легкой фиолетовой тонкой, но так же в нем присутствует и серый тон. Во флаконе лак кажется чуточку темнее, чем на ногтях,где он становится поярче.
Тристан — легендарный персонаж средневекового рыцарского романа XII века, повествующего о печальной романтичной любви королевича Тристана и белокурой принцессы Изольды. В оригинале имеет трагическую развязку, где оба героя умирают. Впоследствии Томас Мэлори в произведении «Смерть Артура», которое включает в себя «Книгу о Тристаме», меняет скорбный финал: Тристан и Изольда остаются живы и здоровы.
По текстуре лак жидкий, но в нанесении послушный, не растекается и ложится равномерным слоем без полос. Первый слой получается полупрозрачный, однако уже в два слоя цвет становится плотный. Сохнет лак довольно быстро и финиш с хорошим глянцем, так что можно обойтись без топа.
Голография лака A-England Tristam очень сдержанная и без четкого рисунка, частички очень мелкие, но это фишка всех англичан. Если вы ждете яркой искрящейся голографии в лаках, то это не про англичан. Оттенок Тристама не слишком темный, но и не слишком яркий, синий с васильковыми нотками.
Лак A-England Tristam полностью оправдал мои ожидания, у него хорошая послушная текстура и красивый благородный синий оттенок. Что касается голографии, то у англичан она фирменная, сдержанная и без ярких вспышек, но в этом и состоит их прелесть. У меня пока три лака A-England и все они прекрасны.

Объем: 11мл.
Цена: 800 pуб.
The Mythicals

Комментариев нет:

Отправить комментарий