суббота, 22 февраля 2020 г.

Colorf 3D Nail Sticker Marble Grain Nail Decals СC-038

Сегодня покажу еще одни наклейки для темных лаков из набора с мраморным дизайном, а точнее наклейки для ногтей Colorf 3D Nail Sticker Marble Grain Nail Decals Art Decorations Beautiful DIY Sticker СC-038.
3D Nail Sticker Marble Grain Nail Decals СC-038 - наклейки для дизайна ногтей с белым мраморным рисунком на прозрачном фоне, предназначенные для темных оттенков лаков..
Конкретно у этих наклеек чуть более плотная пленка основа, в остальном они идентичны всем остальным наклейкам из набора. Рисунок этих наклеек среднего размера, подойдет любой длине ногтей. 
Я использовала черный лак в качестве подложки, поскольку рисунок напоминает разряд молний. Рисунки выбрала небольшие и тонкие, но среди наклеек есть разные, в том числе и большие.
Черно-белое сочетание это классика, но конечно можно использовать и любые другие темные оттенки, белый рисунок будет отлично заметен на темной подложке.
Наклейки Colorf 3D Nail Sticker Marble Grain Nail Decals с белым рисунком отлично подходит для темных оттенков лаков, а размер рисунка подойдет любой длине ногтей.

Объем: 1 лист
Цена: $1.59 #47814 на bornprettystore *получите 10% скидку по коду CHEG10

2 комментария: