суббота, 8 февраля 2020 г.

Colorf 3D Nail Sticker Marble Grain Nail Decals СC-037

Сегодня покажу еще одни наклейки из набора с мраморным дизайном, а точнее наклейки для ногтей Colorf 3D Nail Sticker Marble Grain Nail Decals Art Decorations Beautiful DIY Sticker СC-037.
3D Nail Sticker Marble Grain Nail Decals СC-037 - это наклейки для темных лаков с рисунком, похожим на разводы на мраморе, а скорее даже молнии. У этих наклеек рисунок очень крупный, поэтому больше подойдет длинным ногтям.
Основа у этих наклеек прозрачная и данный вид наклеен на прозрачную пленку, что несколько облегчает отклеивание элементов, в остальном они идентичны предыдущим.
Рисунок оказался настолько крупным, что даже при моей длине ногтей, подобрать элемент, который не будет больше ногтя оказалось не просто, поэтому я нанесла рисунок только на один ноготь.
В качестве основы для дизайна использовала лак BORN PRETTY Myriad Star. Мне рисунок наклеек в этом варианте напомнил молнии, поэтому я и выбрала хамелеоновый лак, похожий на цвет неба во время вспышек молний.
Эти наклейки Colorf 3D Nail Sticker Marble Grain Nail Decals отличает более крупный рисунок, предназначенный для темных лаков. У меня есть еще одни лист наклеек для темных лаков, но я решила показать его отдельно, чтобы не спутать, так что продолжение следует.

Объем: 1 лист
Цена: $1.59 #47814 на bornprettystore *получите 10% скидку по коду CHEG10

2 комментария: