четверг, 13 февраля 2020 г.

Eyenlip Pocket Pouch Line Snail Mucin Essence

В поисках дополнительного увлажнения кожи я как-то купила эссенцию с муцином улитки Eyenlip Pocket Pouch Line Snail Mucin Essence, поскольку люблю корейские продукты с улиточной слизью. Мои ожидания были минимальными, поскольку средство стоило около 100 рублей, но продукт  меня приятно удивил.
Pocket Pouch Line Snail Mucin Essence - это эссенция с концентратом улиточного муцина, которая интенсивно восстанавливает и поддерживает увлажненность кожи, омолаживает. Эссенция содержит запатентованный комплекс,экстракт лотоса, дрожжей, аллантоин для улучшению увлажненности, эластичности и упругости кожи, а 14 видов аминокислот стимулируют выработку коллагена и способствует обновлению и заживлению кожи.
Текстура эссенции гелевая и достаточно густая как кисель, больше похожая на сыворотку, нежели на эссенцию. Пахнет эссенция чем-то свежим и травянистым, отдушка очень легкая и не навязчивая. Распределяется по коже очень легко, она не липкая и не жирная, впитывается очень быстро и полностью, не оставляет на коже пленки. Эссенция мгновенно увлажняет кожу, убирает ощущение стянутости после умывания и тоника, делает кожу шелковистой и гладкой на ощупь. Увлажняющие свойства этой эссенции меня поразили, кожа с ней увлажненная как после маски, только делает это эссенция за несколько секунд. Думаю, она отлично подойдет в качестве увлажняющей базы под макияж. Обычно я использую поверх любой сыворотки крем, но в жару часто использовала только эту эссенцию (только если нахожусь дома, на улицу без СПФ не выхожу).
Состав:
Обычно эссенция в азиатском уходе это промежуточный продует между тоником и сывороткой и по текстуре это часто густая водичка, но эссенцию Eyenlip Pocket Pouch Line Snail Mucin Essence можно использовать как сыворотку, поскольку она довольно густая и увлажняет как полноценная сыворотка. Мне эта эссенция настолько понравилась, что разыскивала ее по всем магазинам несколько месяцев, а когда снова нашла в продаже, скупила все что было на полке магазина.

Объём: 20 гр.
Цена: 109руб.
Произведено в Корее.

Комментариев нет:

Отправить комментарий