четверг, 20 февраля 2020 г.

Palmolive Натурэль Мягкая и свежая ежевика

Я обожаю гель Palmolive Ежевичный мусс, поэтому давно заприметила и в итоге недавно купила крем-гель для душа Palmolive Натурэль Мягкая и свежая ежевика, тем более из флакона ароматы похожи. Но так ли они похожи?
Мягкая и свежая ежевика - кремовый гель для душа с экстрактом ежевики и увлажняющим молочком. Аромат этого геля из флакона пахнет похоже с Ежевичным муссом, но при контакте с водой запах меняется, он с кислинкой и не похож на ежевику, скорее на малину или смородину, но в целом аромат приятный, не очень интенсивный и не навязчивый. 
Текстура геля кремовая, молочно-лилового цвета и средней густоты. Но пенится гель отлично, пена объемная, густая и кремовая. Кожу очищает гель бережно, не сушит и не раздражает кожу. Мне даже не хочется намазать кожу кремом после этого геля, что для меня характерный показатель качества увлажнения кожи. Расход относительно экономичный, сравнимый с большинством моих любимых гелей.
Состав:
Хотя аромат крем-геля Palmolive Натурэль Мягкая и свежая ежевика немножко разочаровал в действии, гель все равно отличный, он не сушит кожу, мягкий и прекрасно пенится, так что наверняка куплю его еще не один раз.

Объем: 250мл.
Цена: 98руб.
Произведено в Польше.

Комментариев нет:

Отправить комментарий