суббота, 23 января 2021 г.

Harunouta 1 Sheet Water Decals X049

Для слайдеров Harunouta 1 Sheet Water Decals X049 я долго не могла подобрать оттенок лака, чтобы слайдеры не потерялись на его фоне и подходящий по тону. В итоге выбрала белый лак, но с необычной текстурой.
X049 - слайдеры с рисунком "суккуленты". У этих слайдеров есть рисунки разных размеров и формы, они подойдут для любой длины ногтей. Цветовая гамма в основном зеленая с синим, но есть и желтые с красным оттенки.
Слайдеры сделаны на прозрачной основе, пленка плотная. В нанесении слайдеры очень простые, пленка не пластичная, так что ее сложно порвать. У этого есть один недостаток, на выпуклых ногтях пленка может собираться по краям в складочки, но их разравнивает топовое покрытие.
В качестве основы маникюра я решила использовать желейный белый лак Maybelline Colorama 51, у него не самая лучшая текстура, но благодаря полупрозрачности лак не перетягивает на себя внимание.
У этих слайдеров есть несколько оттенков с рисунком суккулента вида эхеверия, но я выбрала самый яркий, чтобы на фотографиях он был хорошо виден. У меня есть эхеверия, поэтому решила сделать фото этих слайдеров на фоне такого же растения. К тому же синие тона рисунка слайдеров идеально подходят к оттенку горшка моего цветка.
Слайдеры Harunouta Water Decals X049 порадовали четким и ярким рисунком. Эти слайдеры  простые и удобные в использовании, они подойдут всем, даже новичкам. Рисунок этих слайдеров мне очень нравится, я люблю суккуленты и делать маникюр с таким рисунком одно удовольствие.
 
Объем: 1 лист.
Цена: $1.29 50127 на bornpretty *получите 10% скидку по коду CHEG10

2 комментария: