среда, 6 января 2021 г.

Yves Rocher Midnight berries & Winter apples

После нового года в Ив Роше всегда случается распродажа, на которой выгоднее всего приобрести рождественские лимитированные серии этого сезона - Yves Rocher Midnight berries & Winter apples. До распродажи я купила только некоторые продукты без скидки, покажу и расскажу о них, чтобы к распродаже вы смогли определиться, нужны они вам или нет. 
Традиционно каждое рождество я беру крем для рук с сезонным ароматом, и этот год не исключение. У обоих кремов абсолютно одинаковая текстура, отличаются только запахи. Текстура очень легкого крема, совсем не жирная и быстро впитывается. Что касается ухода, то крем немного увлажняет, но для нашей морозной зимы он слишком слабый. Я покупаю эти кремы как продукты с сезонным ароматом для настроения, ухода от них я не жду.

Yves Rocher Winter apples Крем для рук "Пряное Яблоко" пахнет корицей и сушеными яблоками, мне этот аромат напоминает компот из сухофрутов.
Состав:
AQUA/WATER/EAUGLYCERINMETHYLPROPANEDIOLISOPROPYL PALMITATESTEARIC ACIDGLYCERYL STEARATECENTAUREA CYANUS FLOWER WATERCETYL PALMITATEMACADAMIA TERNIFOLIA SEED OILSTEARYL ALCOHOLBUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTERSODIUM CETEARYL SULFATEPARFUM/FRAGRANCEACRYLATES/VINYL ISODECANOATE CROSSPOLYMERCAPRYLYL GLYCOLPOTASSIUM HYDROXIDEPYRUS MALUS (APPLE) FRUIT WATERSORBIC ACIDSODIUM BENZOATEPOTASSIUM SORBATECINNAMALCITRIC ACID10442v0
 
Yves Rocher Midnight berries Крем для рук "Ягодная Фантазия" пахнет клюквой и черной смородиной, приятный ягодный запах, похожий на варенье или морс из этих ягод. 
Состав:
AQUA/WATER/EAUGLYCERINMETHYLPROPANEDIOLISOPROPYL PALMITATESTEARIC ACIDGLYCERYL STEARATECENTAUREA CYANUS FLOWER WATERCETYL PALMITATEMACADAMIA TERNIFOLIA SEED OILSTEARYL ALCOHOLBUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTERSODIUM CETEARYL SULFATEPARFUM/FRAGRANCEACRYLATES/VINYL ISODECANOATE CROSSPOLYMERCAPRYLYL GLYCOLPOTASSIUM HYDROXIDESORBIC ACIDLIMONENELINALOOLVACCINIUM MACROCARPON (CRANBERRY) FRUIT EXTRACTCITRALSODIUM BENZOATEGERANIOLPOTASSIUM SORBATECITRIC ACIDSODIUM HYDROXIDE10441v0
 
Объем: 75г 
Цена: 199руб.  
 
Гели для душа тоже одинакового качества, отличаются только запахом. Текстура жидкая, прозрачная, пенятся гели отлично, пена получается пушистая. Для меня эти гели сушащие кожу, поэтому я и брала только в мини формате, ради вкусных рождественских ароматов.

Yves Rocher Winter apples Гель для душа и ванны "Пряное Яблоко" пахнет яблоком и корицей, как и крем, только аромат в геле раскрывается несколько иначе.
AQUA/WATER/EAUAMMONIUM LAURYL SULFATEDECYL GLUCOSIDECENTAUREA CYANUS FLOWER WATERPARFUM/FRAGRANCESODIUM CHLORIDECOCAMIDOPROPYL BETAINESODIUM BENZOATECOCAMIDE MIPACITRIC ACIDPYRUS MALUS (APPLE) FRUIT WATERTRISODIUM ETHYLENEDIAMINE DISUCCINATESALICYLIC ACIDMETHYLPROPANEDIOLPOTASSIUM SORBATECI 17200 (RED 33)CI 19140 (YELLOW 5)CI 42090 (BLUE 1)10447v0
Yves Rocher Midnight berries Гель для душа и ванны "Ягодная Фантазия" пахнет смородиной и клюквой.
AQUA/WATER/EAUAMMONIUM LAURYL SULFATEDECYL GLUCOSIDECENTAUREA CYANUS FLOWER WATERPARFUM/FRAGRANCECOCAMIDOPROPYL BETAINESODIUM BENZOATECOCAMIDE MIPASODIUM CHLORIDECITRIC ACIDTRISODIUM ETHYLENEDIAMINE DISUCCINATESALICYLIC ACIDGLYCERINLIMONENELINALOOLVACCINIUM MACROCARPON (CRANBERRY) FRUIT EXTRACTMETHYLPROPANEDIOLPOTASSIUM SORBATESODIUM HYDROXIDECI 14700 (RED 4)CI 17200 (RED 33)CI 19140 (YELLOW 5)10445v0
Объем: 50 мл./200мл./400мл.
Цена: 99руб./199руб./299руб.
Yves Rocher Midnight berries Питательный бальзам для губ "Ягодная Фантазия"тоже пахнет клюквой и смородиной, запах очень приятный. 
Текстура у бальзама легкая, скользящая и совсем не питательная. Этот бальзам очень слабый в плане ухода за губами, но я покупаю эти бальзамы из-за вкусных ароматов, а не уходовых качеств.
Состав:
 
Объем: 4гр.
Цена: 179руб.

Если честно, то ароматы рождественского выпуска 2020 меня совсем не впечатлили. Ягодный повторяется чуть ли не каждый год почти в одном и том же виде, а яблочный совсем не интересный (вот Карамельное яблоко, которое аж трижды перевыпускали было отличным). Но в качестве баловства их можно купить, тем более на распродаже.

Комментариев нет:

Отправить комментарий