вторник, 27 апреля 2021 г.

Невская косметика крем для рук Оливково-глицериновый

Много лет моим фаворитом среди средств для рук являются продукты марки Невская Косметика и крем для рук Невская Косметика Оливково-глицериновый один из этих продуктов.
Оливково-глицериновый крем для рук питает, увлажняет, смягчает и восстанавливает кожу рук. Крем содержит оливковое масло и глицерин для длительного питания и увлажнения кожи.
У крема легкая и нежирная, белого цвета. Пахнет крем оливой, аромат легкий и не навязчивый. Крем очень легко распределяется и быстро впитывается, не оставляет на коже пленки. Крем мгновенно смягчает кожу, увлажняет и питает.
Этот крем дает пролонгированный эффект, при регулярном использовании кожа становится мягкой и гладкой на ощупь, крем убирает сухость и этот эффект держится длительное время.
Состав:
Крем для рук Невская косметика Оливково-глицериновый отлично увлажняет, питает и смягчает кожу и эффект держится долго. Кроме того, он легкий и не жирный, а впитывается за секунды. На протяжении 20 лет я регулярно покупаю этот крем, жаль только, что он сейчас встречается не во всех магазинах, как было раньше, но если встречаю его где-то - всегда покупаю.

Объем: 50мл.
Цена: 59руб.
Произведено в России.

Комментариев нет:

Отправить комментарий