пятница, 16 апреля 2021 г.

Jigott Snail UV Sun Block SPF50+/PA+++

Последние несколько лет я пользуюсь только корейскими санблоками, потому что для моей кожи они подходят лучше всего и защищают надежно. Второй год на страже моей кожи от солнца работает солнцезащитный крем Jigott Snail UV Sun Block SPF50+/PA+++ для лица и тела.
Snail UV Sun Block SPF50+/PA+++ - солнцезащитный крем для лица и тела с высоким защитным фактором и экстрактом улиточного муцина. Этот крем дополнительно увлажняет кожу, отбеливает и замедляет старение. Благодаря антиоксидантам крем разглаживает рельеф, ускоряет заживление и восстанавливает эластичность кожи. Подходит для лица и тела.
Санблок Jigot Snail UV Sun Block SPF50+/PA+++  упакован в тубу с тонким носиком, который позволяет легко дозировать количество крема. Дополнительно тюбик упакован в коробку, на которой есть вся информация о креме.
У этого корейского санблока легкая и совершенно не жирная текстура, словно на водной основе, с легким сладким ароматом. Крем очень легко распределяется и почти мгновенно впитывается, не оставляет на коже пленки или жирности. Хотя в этом санблоке сочетаются физические и химические фильтры, текстура настолько легкая и невесомая, что ее можно сравнить с легким увлажняющим крем-гелем и совсем не похожа на типичный солнцезащитный крем.
Текстура этого крема настолько легкая и приятная, что он не ощущается на коже, но при этом защищает от солнца. Кроме того, крем хорошо увлажняет кожу, поэтому я наношу его сразу на сыворотку, пропуская обычный дневной крем. При желании, на этот крем без проблем можно нанести тональную основу или пудру, никакого конфликта не будет. 
В теплое время я наношу этот крем на лицо и шею, включая зону декольте, зимой тоже обязательно наношу на лицо и при любой погоде он работает отлично. Крем не заявлен как водостойкий, но он определенно влагоустойчивый.
Состав:
Санблок Jigott Snail UV Sun Block SPF50+/PA+++ обладает удивительной легкой не жирной текстурой, он мгновенно впитывается, увлажняет кожу и надежно защищает. Довольно большой объем тюбика позволяет использовать его не только на лицо, но и на тело, расход очень экономичный. Пользуюсь этим солнцезащитным кремом второй год и определенно буду покупать еще, настолько он приятный по текстуре и отлично работает.
 
Объем: 70мл.
Цена: 499руб.
Произведено в Корее.

Комментариев нет:

Отправить комментарий