четверг, 21 марта 2013 г.

Топ Essence Snow White №02 The Huntsman.

Этот лак я заказывала прошлой осенью в период мании по глиттерам. Тогда коллекция лаков и топов с эффектами, посвященная выходу фильма про "Белоснежку", только появилась в продаже. Но получив этот и еще один топ я опробовала их на черной базе и отложила в сторону до лучших времен. Однако день "охотника" настал и сегодня я покажу топовое покрытие Essence Snow White Special Effect Topper №02 The Huntsman.
Надо сказать, что из трех топов коллекции я купила два, не соблазнившись только на фиолетовый глиттер из-за его размера. А вот два остальных топа хоть и кажутся похожими по содержанию, но совершенно разные.
The Huntsman обладает огромным количеством золотого глиттера в прозрачной базе. Глиттер в этом топе состоит из немаленьких круглых блесток, среднего размера шестигранников, а так же кусочков рубленного глиттера произвольного размера. Среди рубленных блесток попадались треугольники, квадратики, ромбики и не форматные кусочки. Концентрация глиттера приличная, так что одного слоя достаточно для равномерного покрытия. Если нанести два слоя, то покрытие станет еще плотнее.
На поверхности глиттер капельку шероховат, но лично мне это никак не мешает и топом я его не покрывала. Носила три дня, а потом сняла только потому что надоело. Снимался глиттер без фольги и прочих заморочек, просто приложила диск смоченный жидкостью для снятия лака на минуту к ногтям и сняла. Сильно прилипшие пару блесток легко снялись апельсиновой палочкой.
Свотчи (в один слой на лак Divage Everlasting №8219):
Эссенс удалось сделать отличный недорогой топ для лаков, с густым покрытием глиттером. Его можно смело использовать как в качестве просто топа, так и в качестве глиттера в сэндвиче с желейными лаками. Топ Essence Snow White №02 The Huntsman вышел в рамках лимитированной коллекции, но думаю в больших городах его наверняка еще можно купить, а так же стоит обратить внимание на серию топов Эссенс из постоянной коллекции, так тоже есть интересные экземпляры.

Объем: 10мл.
Цена: 109руб. в интернет магазине.

1 комментарий: