вторник, 23 апреля 2013 г.

Гель для душа "Флоридский грейпфрут".

Я обожаю есть грейпфруты и без ума от ароматов, содержащих в своей пирамиде грейпфрут (об одном из таких ароматов я писала здесь). Поэтому я никогда не прохожу мимо гелей для душа с ароматом грейпфрута, всегда покупаю такие, но чаще всего их ароматы разочаровывают и не имеют ничего общего с настоящим грейпфрутом.  Однако последняя новинка меня поразила и порадовала - это бодрящий гель для душа "Флоридский Грейпфрут" Les Jardins du Monde Yves Rocher.

Это прозрачный гель для душа кораллового цвета. Текстура жидкая, как у других прозрачных гелей марки Ив Роше. Пенится хорошо, пена получается объемная и густая, очищает кожу хорошо, как и другие гели в линейке. Аромат грейпфрута очень натуральный, очень легкий и не навязчивый, на коже держится около получаса.
Главное в этом геле для душа для меня очень натуральный аромат грейпфрута - горьковато-кисленький, терпкий, как настоящий грейпфрут. Обычно отдушки имитирующие грейпфрут не похожи на запах настоящего фрукта, но Ив Роше удалось меня удивить и создать композицию очень похожую на только что разрезанный грейпфрут. Аромат очень здорово бодрит и поднимает настроение. Единственный недостаток этого геля для душа - он подсушивает мою кожу и приходится в обязательном порядке использовать крем для тела.
Состав:
Компоненты растительного происхождения: экстракт Флоридского Грейпфрута, мякоть Алоэ Вера БИО, растительный глицерин, моющая основа растительного происхождения. Нейтральный уровень pH. Биоразлагаемая формула. Без этоксилатов. Упаковка подлежит вторичной переработке.
Очень приятный и натуральный аромат грейпфрута меня порадовал и он действительно бодрит, гель отлично пенится и хорошо очищает кожу. К сожалению, на данный момент гель немного подсушивает мою кожу, надеюсь летом он будет подходить лучше. Мне безумно нравиться аромат, поэтому обязательно буду покупать еще.

Объем: 200мл.
Цена: 99руб.

3 комментария:

  1. Каждый раз, читая про Ив Роше, хочу что-нибудь сходить купить, и каждый раз забываю)
    Грейпфрут люблю))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. К ним выгодно ходить - купишь один гель для душа, а дадут несколько пробников и даже миниатюру продуктов. Если что-то интересует из ухода, всегда дают даже без покупки пробников интересующей линейки.

      Удалить
  2. обожаю их гели) за вкусные ароматы и не большую цену.

    ОтветитьУдалить