пятница, 9 августа 2013 г.

Сыворотка Clarins HydraQuench Intensive Serum Bi-Phase.

Наборы очень полезная вещь, ведь помимо одного конкретного продукта, в них попадается пара и более миниатюр других средств, поэтому это отличная возможность попробовать новый продукт или всю серию средств марки. Зимой я купила набор Clarins с тремя средствами серии HydraQuench. О креме из набора я уже писала, а сегодня расскажу о сыворотке Clarins HydraQuench Intensive Serum Bi-Phase.
HydraQuench Intensive Serum Bi-Phase - это двух-фазная сыворотка маслянистой текстурой. Консистенция у сыворотки жидкая, практически как вода, голубого цвета. Наносится легко, на все лицо и шею мне хватает двух нажатий помпы. Впитывается за считанные секунды, кожа становится мягкой и увлажненной. Ни липкости, ни других следов не оставляет.
Производитель рекомендует использовать сыворотку вместе с привычным кремом (наносить под крем), но для моей нормальной кожи эту сыворотку лучше использовать как самостоятельное средство. Я использовала ее вместо дневного крема, когда на улице было жарко - увлажнения от сыворотки моей коже было вполне достаточно, да и никаких неприятных ощущений она не вызывает.
Состав:
Мне понравилась эта сыворотка, я продолжаю периодически ей пользоваться. Она отлично справляется с сухостью кожи и легко заменяет дневной крем. Думаю, эта сыворотка отлично подойдет обладательницам сухой или обезвоженной кожи, и быстро поможет решить проблему с увлажнением.

Объем: 15мл.
Цена: 2699руб. за полный объем в 30мл.

4 комментария:

  1. знаю что многим эта сыворотка очень нравится, но я не смогла пользоваться, кожа после нее сразу начинала задыхаться и лицо через почаса как маслом намазанное(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Люба, хотя и пишут, что она для всех типов кожи, я полагаю что подойдет она исключительно сухой и обезвоженной, для остальных типов слишком маслянистая. Я использую ее после ядреных умывалок и когда есть ощущение, что кожи слишком сухая, т.е. не каждый день.

      Удалить
  2. Встречала положительные отзывы, но блин что она такая дорогая?))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это не большая цена для сыворотки (я указала примерную цену без скидок), обычно хорошая сыворотка стоит около 4-7тыс.

      Удалить