четверг, 29 августа 2013 г.

Лаки Yves Rocher IT colors Nail Art.

Коллекция лаков Yves Rocher IT colors Nail Art пришла в Россию как-то незаметно, никакой информации в листовках с анонсами коллекций и новинок, которые постоянно дают в магазине не было. И если бы Лера La Bon Vampire не показала их в Инстаграме, не узнала бы вообще, что такая коллекция вышла у Ив Роше. Практически сразу я поехала посмотреть, не появились ли эти лаки в нашем бутике марки. Они уже были в продаже, и можно было купить сетом из трех или четырех оттенков на выбор со скидкой.
Я выбрала оттенки Bleu Chic, Bleu Turquoise и Jaune Lumineux, но желтый и зеленый я забрала последние, а синий остался еще в одном экземпляре. Выбор пал именно на эти оттенки, потому что как мне кажется они отлично сочетаются между собой и их удобно использовать вместе в трехцветном маникюре. Сразу по приходу домой я собственно его и сделала, выделив указательный желтым, а средний зеленым, на остальных пальцах использовала синий (увы, фото сделать забыла).
Bleu Chic - яркий синий электрик. Кремовый лак с отличной пигментацией, позволяет обойтись одним слоем. Высыхает очень быстро, лучше наносить в пару движений чтобы избежать разводов, благо текстура не слишком жидкая, и позволяет наносить лак без труда. Родной глянец очень заметный, топ не требуется. Стойкость в идеальном виде 4 дня.
Bleu Turquoise - цвет молодой бирюзы, нежный бирюзово-зеленый оттенок. кремовый лак с такой же послушной текстурой, как и предыдущий, плотный цвет в один слой. Сохнет так же быстро, имеет свой яркий глянец, носится так же в идеальном виде 4 дня. 
Jaune Lumineux - яркий желтый кремовый лак. Чуть более прозрачный, чем два предыдущих, но достаточно два слоя я равномерного плотного цвета. Сохнет быстро, даже в два слоя, обладает таким же отличным глянцем и стойкостью, и два других лака.
Оттенки в коллекции получились довольно интересные, я даже впервые купила желтый лак, настолько красивый оттенок, что даже мне понравился (хотя я не люблю желтые лаки). Из похожих оттенков  в моей коллекции лаков нашлось два для сравнения, но ни одного идентичного. Сравнение:
Оттенки мне очень понравились, к качеству лаков Ив Роше у меня вообще нет никаких претензий, все они легко наносятся, быстро сохнут и отлично держатся. Я даже собиралась купить дубли зеленого и синего оттенков, но к сожалению в магазине их больше нет и даже в новый завоз товара  всех трех оттенков из моего поста уже не было. Так что если вам нравятся такие оттенки рекомендую посмотреть, нет ли их в магазинах марки вашего города.

Объем: 3мл.
Цена: набор из трех лаков мне обошелся в 267руб. Обычная цена 1 лака серии  Сolors! 120руб.

И немного о самой коллекции. По скудной информации, что удалось собрать в интернете, в коллекции Yves Rocher IT colors Nail Art вышло шесть оттенков лаков, инструмент "дотс" для создания дизайна и лимитированный оттенок блеска для губ. Оттенки лаков следующие:
Rouge Dalhia (яркий красный)
Bleu Chic (яркий синий)
Lilas Sublime (яркий лиловый)
Jaune Lumineux (яркий желтый)
Bleu Turquoise (бирюзово-зеленый)
Rose Joyeux (яркий розовый)


10 комментариев:

  1. Надо же, какое совпадение! И я сегодня именно об этих лаках написала - http://anasty.ru/cosmreview/670-yvesrocheritcolors.html

    Хорошие такие, мне тоже очень понравились.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, видимо настроение совпало. Меня антивирус не пускает в ваш блог, но картинки посмотрела через гугл, отличный у вас получился дизайн с "дотс", а я такой штукой так и не приспособилась работать аккуратно.

      Удалить
    2. Хмм... А не скажете, что за антивирус (попрошу программиста проверить, что не так)?

      А дотером у меня аккуратно только на одной руке получается, на второй все точки разные)))

      Удалить
    3. MacAfee site advisor.
      У меня не получаются точки ровной формы, больше на кляксы похоже. Думаю надо попрактиковаться на бумаге в свободное время.

      Удалить
  2. У меня только один - лиловый. Я в восторге!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лиловый тоже отличный оттенок, не стала покупать только потому что у меня штук 10 похожих, не хочется плодить еще клонов.

      Удалить
  3. Какие хорошенькие малюточки) И правда, отлично смотрятся вместе. Оттенки такие чистые, красота. Тоже захотелось попробовать)
    Оля, ты не знаешь, на сколько покрасов хватает 3 мл?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ника, у меня самый использованный после 4-х маникюров в один слой, там больше половины пузырька еще.

      Удалить
  4. Синий и зеленый просто красавчики)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага, хочу по второму флакончику, но нет в продаже больше.

      Удалить