суббота, 13 сентября 2014 г.

Aurelia Professional Sand Effect №916.

Лаки с текстурой песок не теряют своей популярности уже который год, постоянно появляются все новые и новые вариации песочной текстуры, но среди этого множества лаков светлых и пастельных оттенков не так уж и много. Поэтому мое внимание привлек лак с текстурой песок Aurelia Professional Sand Effect №916, так как он обладает не типичным для песочных лаков персиковым оттенком.
Sand Effect №916 - лак с текстурой песок светлого персикового оттенка с включением глиттера разного размера с эффектом радужной слюды. Текстура песка мелкая, глиттер тоже мелкий, так что финиш получается хоть и шершавый, но те грубый и не цепляется ни за что.
Полный еpic fail для меня это обновленная кисть. Новая super brush оказалась очень широкой и толстой, красить ей мои узкие ногти очень трудно и тем более даже пытаться рисовать линию у кутикулы, не залив все вокруг лаком. Если старой кистью я могу красить хоть с закрытыми глазами без коррекции, то новой невозможно аккуратно нанести лак и приходится обязательно корректировать весь маникюр. Эта кисть подойдет больше обладательницам широких ногтей.
Наносится лак легко, разравнивается хорошо за счет мелкой текстуры песка, без бугров и разводов. Наносится тонкими слоями, первый достаточно прозрачный, но второй слой дает плотное и не прозрачное покрытие. Высыхает лак быстро, как и все лаки подобной текстуры, при высыхании становится более матовым и текстура проявляется явно. Стойкость приличная, я носила несколько дней и он ни капли не потерял первозданный вид. А вот со снятием возникли проблемы, в отличие от песков OPI (1, 2) снимающихся как обычный лак, этот удалялся тяжело и долго.
Sand Effect №916 оказался довольно красивым и нежным оттенком с мелкой песочной текстурой. Глиттер смотрится ненавязчиво, делая этот лак уместным даже в дневное время. Стойкость у лака отменная, хотя и снимается он с трудом.

Объем: 13мл.
Цена: 235руб. *
*Оттенок предоставлен на независимое тестирование pr-отделом компании Aurelia aurelia-laki.ru

2 комментария:

  1. Красиво выглядит и приятно мерцает)
    И серия эта, на мой взгляд, самая удачная)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Цвет не типичный для песочка, но в этом и вся прелесть!

      Удалить