среда, 10 сентября 2014 г.

Гель для душа Un Matin au Jardin Cerisier en Fleurs.

Гель для душа Yves Rocher Un Matin au Jardin Cerisier en Fleurs "Вишня в цвету" мне дали в подарок при покупке одноименного аромата по акции, и честно говоря я может и не стала бы покупать его на пробу, а совершенно зря. Гель для душа мне так понравился, что я обязательно куплю его повторно, и похоже не один раз.
Гель для душа  Cerisier en Fleurs обладает интенсивным ароматом цветущей вишни, этот аромат передан очень натурально и при добавлении воды становится интенсивнее. Аромат этого геля напоминает запах цветущего вишневого сада в утренние часы, когда все вокруг и воздух еще немного влажные. Аромат этого геля наполняет всю ванну и держится некоторое время, на коже гель пахнет заметно не очень долго, но легкий след аромата сидит близко к коже и его можно уловить еще несколько часов. 
Что касается свойств этого геля, то текстура у него жидкая и прозрачная, но пенится он отлично и пена получается густая и плотная. Кожу этот гель не сушит, очищает отлично, даже несколько успокаивает раздражения, наверное благодаря концентрации экстракта алоэ.
Состав:
Гель для душа  Cerisier en Fleurs обладает умопомрачительным ароматом цветущей вишни, очень реалистичным и натуральным. Он хорошо пенится и очищает кожу, а своим ароматом он поднимает настроение. Я обязательно повторю этот гель для душа, как только закончится этот флакон.

Объем: 200мл.
Цена: 290руб.

8 комментариев:

  1. Я из этой серии жёлтый гель заказывала, очень понравился аромат ))).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот я его тоже теперь хочу попробовать, так как тв цитрус мне нравиться и я о ней уже писала.

      Удалить
  2. У меня такой же. Еще не опробованный! Люблю гели для душа Ив Роше

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, аромат у него умопомрачительный, надеюсь вам тоже понравится.

      Удалить
  3. Надо будет заказать, как раз составляю список) Спасибо за отзыв!

    ОтветитьУдалить
  4. У меня была миниатюра этого геля - очень понравилась!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня где-то есть миниатюра, но я ее не успела попробовать так как куда-то она затерялась.

      Удалить