суббота, 13 декабря 2014 г.

Yves Rocher Collection ETE 2014 Bleu roi.

Маленькие флакончики серии Colors! из лимитированных коллекций регулярно попадают в мою лаковую коллекцию, так как большинство оттенков их этой серии дают плотный цвет в один слой и оттенки часто выходят интересные. Из летней коллекции этого года я приютила два оттенка - золотой и синий лак Yves Rocher Collection ETE 2014 Bleu roi ("морская даль").
Collection ETE 2014 Bleu roi - сапфировый кремовый оттенок, насыщенный, но не слишком яркий, темный, но не уходит в черный. Оттенок можно считать классическим морским синим с легким фиолетовым подтоном, а поскольку он вышел в летней коллекции, то морская тема очевидно просматривается в этом цвете.
По текстуре лак средней жидкости, в нанесении покладист, позволяет повозить кистью и не торопится. Как и многие лаки в этой серии, этот оттенок дает отличную плотность в один слой. При желании можно конечно использовать и два, но мне он нравиться и в один слой. Глянец родной средний, вполне неплохой, но можно добавить и топ для большего блеска. Сохнет быстро самостоятельно. Стойкость в районе 3-4 дней, пока не затрутся кончики. Смывается без труда, кожу не окрашивает.
Очередной красивый оттенок получился у марки, насыщенный и чистый. В нанесении послушный и простой, дает насыщенный цвет в один слой, поэтому отлично подойдет для экспресс-маникюра или в качестве подложки. В общем, синих много не бывает.

Объем: 3мл.
Цена: 99руб.

PS. В этот раз я залила картинки на сторонний хостинг, так как заметила, что хостинг картинок в блоге искажает некоторые оттенки (особенно синие), а картинки с постороннего сервиса при постоянном использовании блокируют весь сайт, поэтому если вы знаете как исправить эту проблему напишите мне на почту блога.

Комментариев нет:

Отправить комментарий