четверг, 23 июля 2015 г.

Увлажняющие салфетки для снятия макияжа Hydra Vegetal.

Мне тут напомнили, что нормальные люди летом ездят в отпуск (но не я), поэтому на этой неделе постараюсь рассказать о средствах, которые пригодятся в поездке. Увлажняющие салфетки для снятия макияжа Yves Rocher Hydra Vegetal я купила для использования дома, так как летом у нас постоянно отключают горячу воду на день-два без предупреждений, а смывать гидрофильное масло холодной водой довольно тяжело.
Салфетки идут в стандартной упаковке, без пластикового клапана, закрываются только пленкой. Салфетки среднего размера, побольше формата самой пачки. Влажные, но не мокрые, пахнут свежо, как и вся эта линия и совершенно не пахнут спиртом, как большинство салфеток для снятия макияжа.
Эти салфетки хорошо смывают кремовые стойкие тени, обычную тушь и легкий тон (в том числе, зафиксированный пудрой). Стойкий тон смывает не с первого раза, поэтому придется использовать пару салфеток, что не слишком и экономично, хотя в поездках мало кто будет использовать каждый день плотный стойкий тональный. Стойкую (но не водостойкую) тушь тоже смывают, но потребуется чуть больше времени, нежели с обычной тушью. Саофетки отлично освежают кожу, не сушат и не стягивают ее, не оставляют на коже пленки или липкости. Салфетки не щиплют кожу, даже вокруг глаз, не вызывают раздражение, даже заметила, что успокаивают кожу после снятия макияжа. После снятия макияжа, кожа не требует дополнительного увлажнения.
Состав (и размер салфеток):
Мне понравились эти салфетки, они хорошо смывают макияж и освежают кожу, не пахнут спиртом, не раздражают кожу и не сушат. Салфетки очень удобны в использовании не только в поездках, но и для использования дома, когда хочется побыстрее смыть макияж и не возиться с кучей ватных дисков.

Объем: 20шт.
Цена: 430руб.* с клиентской скидкой 301руб., сейчас по спец цене 299руб.

4 комментария:

  1. Со скидкой получается очень выгодно, буду брать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, до 5 августа можно купить их с хорошей скидкой.

      Удалить