среда, 16 сентября 2015 г.

Vivienne Sabo Cabaret Premiere Mascara 04.

Последние пару лет цветные туши снова вошли в моду, даже люксовые марки стали выпускать подобные. За всю свою косметическую жизнь я пробовала только коричневую и темно-синюю туши, но прошлой осенью решилась и купила фиолетовую тушь Vivienne Sabo Cabaret Premiere Mascara 04.
Cabaret Premiere Mascara в оттенке 04 - объемная тушь ярко-фиолетового цвета. Цвет светлый и яркий, особенно по сравнению с обычными "фиолетовыми" тушами, которые скорее черные, чем фиолетовые.
Текстура легкая и кремовая, жидкая, очень легкая в нанесении. Кисточка среднего размера, силиконовая, не толстая и с редкими щетинками. Мне эта щетка очень нравиться, она хорошо подходит моему размеру глаз и не пачкает кожу вокруг. Наноситься тушь ей отлично, обволакивая каждую ресничку и одновременно расчесывая их, укладывая веером. Тушь ложится тонким слоем, ровно и без комочков. Интенсивность цвета легко контролировать - если нанести легким слоем в пару движений, оттенок будет не ярким и в зависимости от натурального цвета ресниц, темнее или светлее. Если нанести тушь слоем погуще, то будет хорошо виден оттенок. Я наношу тушь только в один слой, больше слоев мне уже не комфортно с любой тушью из-за чувствительных глаз. На моих ресницах эта тушь хорошо разделяет, отлично приподнимает и подкручивает, так что с этой тушью я могу обойтись без помощи щипцов для завивки. Объем на моих ресницах в один слой очень легкий, но меня это полностью устраивает. Думаю в два и более слоев объем будет более заметный.
Тушь не меняет своей консистенции с течением времени, свою я открыла в ноябре и только сейчас она стала немного подсыхать (но на качестве нанесения это не сказывается) и это при частом использовании.  Смывается легко, можно удалить даже теплой водой.
Свотч и состав:
Мне тушь очень понравилась, она дает красивый яркий фиолетовый оттенок, хорошо разделяет и подкручивает ресницы (и что немаловажно, держит изгиб весь день). Это цветная тушь настолько пришлась мне по душе, что я купила еще одну в синем цвете

Объем: 9мл.
Цена:  159руб.

6 комментариев:

  1. Ответы
    1. я синюю еще не открывала, но по картинкам в гугле она тоже яркая)))

      Удалить
  2. Оттенок интересный, было бы здорово посмотреть как он выглядит на ресничках:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. увы, у меня нет объектива и поворотного экрана на камере, чтобы снять на ресницах.

      Удалить
  3. Крсаивый цвет! Оль, а ты как-то макияж подбираешь под цветные туши? Я вот сдуру купила тушь из летней колл. Кларанс - цвета морской волны, а вот с чем такую красить, ума не приложу) Вряд ли больше куплю цветные поэтому.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ника, на глаза нейтральные тени (самый светлый оттенок из палетки мокко-латте), тушь и все. Можно конечно что-то нарисовать, но на моих опущенных веках все равно не видно будет.

      Удалить