среда, 30 декабря 2015 г.

Набор с косметичкой Clarins Multi-Active.

Если вы еще не купили подарок подругам или родным, или же думаете что подарить самой себе, обратите внимание на рождественские наборы Clarins, которые марка выпускает каждый год. Сегодня я покажу вам набор один из таких наборов прошлых лет - набор средств по уходу за кожей лица с косметичкой Clarins Multi-Active.  Такой набор очень выгоден, ведь по цене одного продукта, вы получаете четыре продукта (полноценный крем, две большие миниатюры и косметичку). Это второй вариант набора Clarins, который я купила, ранее у меня был набор Clarins Hydra-Quench.
В набор средств по уходу за кожей лица с косметичкой Clarins Multi-Active входит: дневной крем для лица Multi-Active Early Wrinkle Correction Cream 50мл., миниатюра ночного крема для лица Multi-Active Night Youth Recovery Cream 15мл. и миниатюра сыворотки Multi-Active Skin Renewal Serum 15млю (в набор 2015 года вместо сыворотки входит очищающий крем 30мл.)
Clarins Multi-Active Early Wrinkle Correction Cream (50мл.) - плотный негустой крем молочно-персикового цвета с легкой цветочной отдушкой. Для любого типа кожи. Крем запаян в пленку, но идет без коробки. Тем не менее, инструкция к этому крему, как и к остальным продуктам набора, прилагается.
По текстуре крем плотный, похожий на бальзам, но при соприкосновении с кожей распределяется легко. Крем очень хорошо увлажняет кожу, а благодаря плотной текстуре хорошо защищает как от холода, так и от жары. Жирности не вызывает, и даже летом при высоких температурах, крем не ощущается на коже. Макияж на него ложиться без проблем.
На моей коже крем заметно повышает тонус, кожа становиться на ощупь плотнее и более упругой, мимические морщинки в области лба, которые у меня еще с подростковых времен, заметно сгладились. Для меня это очень комфортный крем, хорошо увлажняющий и заметно улучшающий тонус кожи.

Объем: 50мл.
Цена: 3449руб.
Clarins Multi-Active Night Youth Recovery Cream (15 мл.) - легкий гелевый крем белого цвета с легкой свежей отдушкой, отличной от дневного. Миниатюра идет в тюбике 15мл, а полный размер - в стеклянной баночке 50мл.  Для нормальной и комбинированной кожи.
У меня есть этот крем в полном объеме, так что подробнее напишу о нем позже, скажу что он хорошо увлажняет, несмотря на легкую текстуру и быстро впитывается

Объем: 50мл.
Цена: 3649руб.
Clarins Multi-Active Skin Renewal Serum (10мл.) - легкая кремовая сыворотка молочно-персикового цвета с легким цветочным ароматом, по текстуре очень похожа на лосьон. Поскольку на российском сайте марки ее уже нет, как и интернет-магазинах, скорее всего ее сняли с производства, так что подробно писать нет смысла. Скажу что, сыворотка хорошо увлажняет кожу самостоятельно, но при этом отлично дружит и с любым кремом, нанесенным сверху.

Объем: 30мл.
Цена: 4069руб. 
Косметичка в комплекте довольно большая, в нее легко помещается несколько флаконов по 200-400 мл., ее удобно брать с собой в дорогу. Выполнена из мягкого кожзама, гладкая и легко моется, не мнется, внутри текстильная подкладка, закрывается на молнию.
Составы:

Я очень довольна этим набором, ведь по цене одного средства получаешь сразу четыре, и есть возможность попробовать несколько продуктов из одной линейки вместе. Помимо этого набора, у марки выходят еще несколько наборов по уходу за лицом для разного возраста, есть например с полноразмерной сывороткой и  маслом для лица, а так же несколько наборов для тела, есть из чего выбрать и каждый может найти что-то для себя.

Цена: мой набор стоил  1799руб. со скидкой, а сейчас 3449руб. до скидок

Комментариев нет:

Отправить комментарий