понедельник, 25 января 2016 г.

Жидкое мыло для рук Les Plaisirs Nature Olive Oil.

Бархатистое молочко из серии Les Plaisirs Nature "Оливковое масло" мне настолько полюбилось своим ароматом, что я использовала уж несколько флаконов.  Поэтому я решила купить на пробу еще и жидкое мыло для рук Les Plaisirs Nature Olive Oil с этим ароматом.
Жидкое мыло для рук Les Plaisirs Nature Olive Oil пахнет очень реалистично и натурально высококачественным оливковым маслом, такой аромат размятых оливок, мягкий и спокойный. Обычно при контакте с водой некоторые запахи меняются, но аромат этого мыла не меняется, в отличие от некоторых других "оливковых" отдушек.
По текстуре мыло довольно густое, отлично пениться и совершенно не сушит кожу рук. Аромат на коже держится некоторое время, мне это по душе. Расходуется экономично, дозатор удобный и фиксируется, да и бутылочка выглядит дорого.
Состав:
Конечно жидкое мыло для рук Les Plaisirs Nature Olive Oil в большей степени это приятное баловство, но качество у мыла отличное. Оно отлично пениться и не сушит кожу, хорошо очищает, и даже отлично подошло для мытья кистей.
 
Объем: 300мл.
Цена: 269руб.

Комментариев нет:

Отправить комментарий