суббота, 3 февраля 2018 г.

Слайдеры Nail Holic Polish Water Decal Transfer Sticker 01

Последняя часть моего рассказа о комплекте слайдеров 5 Sheets Nail Holic Polish Water Decal Colorful Manicure Nail Art Transfer Sticker 01-05 посвящена слайдерам Nicole Diary Nail Holic Polish Water Decal Colorful Manicure Nail Art Transfer Sticker 01.
Nail Holic 01 - это слайдеры с крупным рисунком в виде флакончиков лаков в розово-красной гамме. Оттенки флакончиков выполнены в красном, розовом, коралловом, оранжевом и сиреневом цветах. Фон этих слайдеров прозрачный, а рисунок не совсем четкий и контрастный, так что максимально белый цвет базы обязателен.
Качество этих слайдеров идентично всем предыдущим, поэтому не буду подробно на этом останавливаться. Размер рисунка довольно крупный, но расположен относительно плотно, так что даже на коротких ногтях он будет заметен и читаем.  Однако конкретно этот рисунок мне кажется лучше всего будет смотреться на длинных ногтях, так как на них получиться разместись больше рисунка слайдеров.
В качестве дополнения к слайдерам я выбрала лак-блеск Yves Rocher Couleurs Nature 41 коралловый. Этот желейный лак желе сочного кораллового цвета хорошо подошел к общему тону рисунка на слайдерах, но при этом добавляет яркости, которой не хватает рисунку.
Рисунок слайдеров Nicole Diary Nail Holic Polish Water Decal Transfer Sticker 01 не самый яркий и ему немного не хватает контрастности, но зато он дает больше вариантов для творчества именно своей ненавязчивостью, а по качеству не отличаются от предыдущих слайдеров и с ними легко работать. Весь комплект слайдеров Nicole Diary Nail Holic Polish Water Decal Transfer Sticker мне понравился, все рисунки на лаковую тему, но все они разные и оригинальные.

Объем: 5шт.
Цена: $1.99 на bornprettystore * получите 10% скидку по коду CHEG10

Комментариев нет:

Отправить комментарий