среда, 4 сентября 2019 г.

Vitateka Розовая вода с серебром Освежающая

Покупала в аптеке лекарства и мое внимание привлекли лосьоны Vitateka, среди которых была Vitateka Розовая вода с серебром Освежающая, особенно удивила очень смешная цена и я решила купить этот лосьон.
Розовая вода с серебром Освежающая - лосьон с серебром и натуральным розовым маслом. Лосьон не только очищает кожу, но и придает ей здоровый и свежий вид, улучшает цвет лица и повышает эластичность кожи. Наносить можно утром и вечером, а также по необходимости в течении дня. 
У лосьона простая упаковка, но в крышке есть дозатор, облегчающий дозирование средства. Закрывается крышка с щелчком, так что упаковка вполне надежная и подходит для транспортировки, тем более что объем у этой воды подходящий даже для самолета - 100мл.
Текстура лосьона как у водички, не липкая и не жирная. Пахнет вода розовым маслом и спиртом, за счет последнего запах чуть резковат, но поскольку я несколько лет пользовалась тоником Клиник с сильным запахом спирта и успела к нему привыкнуть, меня запах не раздражает. Тоник хорошо очищает кожу, освежает и чуточку холодит кожу за счет спирта, что создает тонизирующий эффект. Я использовала его в течении дня, чтобы очистить кожу от пыли и грязи, убрать остатки санскрина, чтобы его обновить и с этим лосьон справляется отлично. Я боялась, что из-за спирта лосьон будет подсушивать кожу, но нет, кожу он не сушит, видимо за счет розового масла и глицерина в составе. Раздражения кожи тоже не вызывает.
Состав:
У меня не было каких-то особых ожиданий от Vitateka Розовая вода с серебром Освежающая, главное чтобы она очищала и освежала кожу в жару, со всем этим она справляется на ура. Розовая вода с серебром оставила приятные впечатления, возможно я повторю ее снова, но сначала хочу попробовать лосьон с ромашкой этой марки.

Объем: 100мл.
Цена: 41руб.
Произведено в России.

Комментариев нет:

Отправить комментарий