среда, 25 ноября 2020 г.

ELF Lip Plumping Gloss Mocha Twist

Блеск для губ ELF Lip Plumping Gloss в оттенке Mocha Twist я купила, потому что мне нравятся блески этой марки и было интересно попробовать и блеск с эффектом объема.
Блеск ELF Lip Plumping Gloss выпускается в 7 оттенках и оттенок Mocha Twist оказался один из один из самых темных. Выбирая оттенок я думала, что блеск будет полупрозрачным как все блески, но этот блеск можно назвать лаковой помадой.
Lip Plumping Gloss Mocha Twist - бежево-розовый кофейный оттенок. Этот оттенок напоминает натуральный тон губ, только чуть более яркий.
Блеск упакован в стильный увесистый пластиковый тюбик, который напоминает стекло. Палочка спонжа тоже прозрачная под стекло, выглядит упаковка дорого. Спонж блеска твердый, но ворс довольно пушистый и мягкий, наносить блеск им удобно и приятно.
Текстура блеска гелевая, плотная и густая, но не вязкая и не липкая. Блеск дает очень плотное покрытие и яркий цвет даже в один тонкий слой, он не растекается и лежит ровно там, где его нанесли. На губах блеск совсем не ощущается, зато цвет дает очень яркий и стеклянный глянец. Сразу после нанесения блеск несколько минут холодит губы, но не сильно. Пахнет блеск карамелью, не слишком интенсивно, так что запах не раздражает.
Главное достоинство этого блеска это уход за губами. Блеск не только разглаживает губы сразу после нанесения, но и отлично увлажняет и смягчает губы. Стойкость цвета тоже неплохая, если не пить и не есть, то цвет держится три-четыре часа, даже когда глянец немного сходит. Единственное, расходуется блеск очень быстро, хотя возможно это так кажется из-за дизайна флакона.

Состав:
Mocha Twist - Polybutene, Pentaerythrityl Tetraethylhexanoate, Hydrogenated Polyisobutene, Octyldodecanol, Microcrystalline Wax (Cera Microcristallina), Silica Dimethyl Silylate, Tridecyl Trimellitate, Ethylhexyl Palmitate, Caprylic/Capric Triglyceride, Menthyl Lactate, Menthol, Phenoxyethanol, Fragrance (Parfum), Caprylyl Glycol, Diisostearyl Malate, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Tocopheryl Acetate, VP/Hexadecene Copolymer, Vanillyl Butyl Ether MAY CONTAIN: Titanium Dioxide (CI 77891), Red Iron Oxide (CI 77491), Yellow Iron Oxide (CI 77492), Black Iron Oxide (CI 77499), Red 7 Lake (CI 15850)
 
Блеск ELF Lip Plumping Gloss Mocha Twist поразил меня своей пигментацией, он больше похож на лаковую помаду, нежели блеск. Кроме того, он отлично ухаживает за губами, разглаживает текстуру и холодящий эффект придает губам легкий объем. Для небольшой цены блеск просто отличный.
 
Объем: 2.7гр.
Цена: 343руб. $6 на iherb
Произведено в Китае.

2 комментария: