суббота, 28 ноября 2020 г.

Born Pretty Holographic Four Seasons

Еще один голографик Born Pretty, который привел меня в восторг, лак Born Pretty Holographic BP-FH16 Four Seasons. Я перепробовала половину оттенков серии и этот лак самый темный оттенок из всех.
Born Pretty Holo Series Nail Polish Laser Glitter Nail Art Varnish Polish это серия голографиков из 16 оттенков. Здесь есть как стандартные серебристый и черный, так и светлые, а еще несколько ярких оттенков.
Лак приехал в стандартной картонной коробочке, которая дополнительно запаяна в пленку. Кисть тоже стандартного для всех лаков марки формы и размера.    
BP-FH16 Four Seasons
- темно-серый  линейный голографик. Во флаконе лак кажется почти черным, но на ногтях он определенно серый. Оттенок серого у этого голографика со стальным, синим тоном.
По текстуре этот оттенок самый густой из всех лаков линейки, но не слишком густой. В нанесении послушный, ложится равномерным слоем, не растекается. Уже на первом слое он дает плотное покрытие, но я нанесла все же два слоя. Сохнет лак быстро, финиш глянцевый.
Голография у Born Pretty Holographic Four Seasons очень яркая и заметная даже при отсутствии прямого света. А уж на свету он раскрывается во всей красе, раскрывая радужное сияния.
Голография линейная, четкая и яркая, особенно за счет темной основы этого лака.
Состав:
Лак Born Pretty Holographic Four Seasons отличный голографик, с яркой линейной голографией. Оттенок хоть и темный, но серый тон заметен и не уходит в черный. Я в восторге от всей серии и горячо рекомендую этот оттенок.
 

4 комментария: