понедельник, 2 ноября 2020 г.

Shopping в октябре

Осень постепенно подходит к концу, но по погоде этого не скажешь. А пока покажу покупки за октябрь, их немного и большинство средств это повторы любимых продуктов.
Купила второй флакон Ohanami Малиновый уксус в фикс-прайс, первый флакон я уже почти закончила, по эффекту он очень похож на малиновый уксус Ив Роше. Обнаружила во Вкусвилл дезодорант-кристалл, решила купить на пробу, тем более он сделан в России из отечественного сырья.
Купила очередной флакон Тоника Аметист, которой пользуюсь уже много лет для поддержания холодного оттенка блонда (добавляю в шампунь или бальзам). Еще в том же магазине обнаружила оттеночную маску Estel Я тон, взяла попробовать.
Мои любимые жидкости для снятия лака исчезли из магазинов, поэтому купила большой флакон жидкости для снятия лака La fresh, которую я обычно использовала для стемпига, но и лак она снимает неплохо. По скидке купила про запас пару тюбиков крема для рук Бархатные ручки Питательный Ночной.
Повторила любимый шампунь Compliment
Оливковый.
Скидки соблазнили на повторную покупку крема для груди Organic kitchen Анти-гравитация, который я как-то уже покупала, а также крем для лица Eyenlip Collagen Elastic Cream.
Повторила в очередной раз Natura siberica Густое сибирское масло для тела и купила на пробу Tresemme маска-уход для волос Возражающая.
Под конец октября в Ив Роше завезли рождественские лимитки и я купила  крем для рук "Ягодная фантазия", а в подарок дали мини гель для душа "Ягодная фантазия" и мини бальзам "Чарующий карите". Еще купила миньку геля для душа Yves Rocher Hello printems из летней коллекции на сдачу. А вторая линия "Пряное яблоко" мне не понравилась по запаху, протестирую еще раз и скорее всего возьму только крем для рук в коллекцию.

2 комментария:

  1. У меня оч быстро растет кутикула от Бархатных ручек.Перестала покупать этот крем давно. Из Вашей подборки заинтересовал от Ив Роше, мне кажется, он должен вкусно пахнуть))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, ив роше вкусно пахнет. чтобы не росла кутикула, пользуйтесь кремом с ана-кислотами, у меня есть пост о нем, по тегу ezflow

      Удалить