суббота, 7 ноября 2020 г.

Harunouta 1 Sheet Water Decals X060

Осенью меня тянет на дизайн ногтей, но стемпинг требует много времени и усилий, а вот слайдеры (водные наклейки) просты и удобны в использовании. Недавно я попробовала слайдеры Harunouta 1 Sheet Water Decals X060, новинка на сайте bornprettystore.  
X060 - слайдеры с акварельным абстрактным рисунком. Дизайн этих слайдеров напоминает капли краски в воде неопределенной формы. Все рисунки этого слайдера уникальны, но есть пара очень похожих. Размер слайдеров 6.4х5.3см.
Слайдеры Harunouta Water Decals X060 сделаны на прозрачной базе, поэтому подложку нужно использовать светлых оттенков. Рисунок слайдеров яркий и четкий. Основа слайдеров из плотной пленки, поэтому они подойдут даже для новичков. В плотной основе есть один недостаток, слайдеры собираются в складки на очень изогнутых ногтях, но эти складочки скроет топовое покрытие. 
Для подложки я использовала бледно-лиловый оттенок, на его фоне рисунок слайдеров выглядит ярко. Качество слайдеров очень хорошее и нанести их не составило никаких проблем. 

Слайдеры Harunouta Water Decals X060 обладают ярким рисунком на прозрачной базе и плотной основой, с которой справится даже новичок. У меня есть еще несколько слайдеров этой марки с другими рисунками, которые я покажу в следующий раз.
 
Объем: 1 лист.
Цена: $0.99 50127 на bornprettystore *получите 10% скидку по коду CHEG10

2 комментария: