суббота, 14 ноября 2020 г.

Harunouta 1 Sheet Water Decals X065

Слайдеры Harunouta 1 Sheet Water Decals X065 я ждала больше всего, потому что обожаю рисунки на космическую тематику, но с плитками у меня не получалось сделать аккуратный дизайн, а вот со слайдерами сделать это гораздо проще.
X065 - слайдеры с рисунками созвездий и лун в черно-белом цвете. Большая часть рисунков оригинальные, только пара рисунков повторяется. Рисунок четкий и яркий.
Слайдеры сделаны на прозрачной основе, пленка плотная. В нанесении слайдеры очень простые, пленка не пластичная, так что ее сложно порвать. У этого есть один недостаток, на выпуклых ногтях пленка может собираться по краям в складочки, но их разравнивает топовое покрытие.
В качестве основы для слайдеров Harunouta X065 я использовала серебристый голографик, пусть он и яркий, но подходит под тематику дизайна слайдеров. Рисунок слайдеров даже на голографике очень хорошо видно.
Слайдеры Harunouta Water Decals X065 мне очень понравились, рисунок четкий и детальный, а в нанесении они очень простые. Я бы сказала, что эти слайдеры можно брать даже новичкам, они насколько простые и удобные в использовании, что даже если вы слайдеры никогда не видели, сможете их без труда нанести.
 
Объем: 1 лист.
Цена: $0.99 50127 на bornprettystore *получите 10% скидку по коду CHEG10

2 комментария: