суббота, 21 ноября 2020 г.

Born Pretty Holographic Zeus Sword

Продолжаю знакомить вас с серией голографиков марки Born Pretty, который привел меня в восторг своим качеством, на очереди лак Born Pretty Holographic BP-FH01 Zeus Sword.
Born Pretty Holo Series Nail Polish Laser Glitter Nail Art Varnish Polish это серия голографиков из 16 оттенков. Здесь есть как стандартные серебристый и черный, так и светлые, а еще несколько ярких оттенков.
Лак приехал в стандартной картонной коробочке, которая дополнительно запаяна в пленку. Кисть тоже стандартного для всех лаков марки формы и размера.    
BP-FH01  
-   серебристый линейный голографик. Оттенок этого лака очень светлый, с легким серым оттенком. Голография яркая и четкая.
Текстура лака жидкая, но послушная. Лак ложится тонкими полупрозрачными слоями и для плотного покрытия мне потребовалось три слоя. Но сохнет лак быстро, так что это не критично. Финиш у лака гладкий и глянцевый.
В тени лак выглядит скромно с легким переливом, но стоит появится свету и он начинает переливаться радужными красками. Оттенок лака холодный серебристый, при наличии яркого света это особенно хорошо заметно.
Голография лака яркая и четкая, она просто бесподобна.
Состав:
Лак Born Pretty Holographic Zeus Sword радует яркой голографией. Технические характеристики у лака тоже отличные, мне очень нравится эта серия, она великолепна. 
 

3 комментария: