суббота, 30 мая 2020 г.

Harunouta Protein Nail Stickers Gradient

Омбре дизайн ногтей все еще остается очень популярным, существует масса уроков, как сделать такой дизайн, но все они требуют много времени. Недавно обнаружила наклейки слайдеры для омбре Harunouta Protein White Nail Stickers Gradient Water Decals Dress Slider Nail Foil Wraps.
Gradient Water Decals - слайдеры с имитацией белого градиента (омбре).  Слайдеры сделаны на прозрачной основе, с растяжкой белого оттенка от плотного к почти прозрачному. Инструкция по применению аналогична любым слайдерам для водного нанесения.
Эти слайдеры довольно тонкие, они легко сминаются и с ними нужно очень аккуратно работать, но в остальном они ничем не отличаются от других. По размеру полоски довольно короткие, поэтому лучше они подойдут для небольшой длины ногтей. Я наносила эти слайдеры на заметно отросшие ногти и длины слайдера не хватило на всю длину ногтей, поэтому осталась видна полоска края слайдера на ногте, даже после нанесения топа. Издалека не заметно, но при близком рассмотрении все же граница слайдеров видна.
В качестве основы для дизайна я использовала лак OPI Tickle my france-y, он не слишком светлый и на фото с этим лаком лучше видны сами слайдеры, но в жизни все же больше подойдут более светлые нюдовые оттенки.
Слайдеры Harunouta Protein White Nail Stickers Gradient Water Decals требуют особой осторожности при нанесении, поскольку они очень тонкие, но в остальном с ними никаких хлопот. Мне очень нравится эффект, так что я обязательно попробую с более светлым лаком, а результат покажу в другой раз.

Объем: 1 лист.
Цена: $1.69 48633 на bornprettystore *получите 10% скидку по коду CHEG10

2 комментария: