пятница, 1 мая 2020 г.

Shopping в апреле.

Поздравляю всех с Первым мая! И пока в день труда все отдыхают, покажу многочисленные покупки, сделанные в период карантина. Поскольку просто так выйти в магазин сейчас небезопасно, в каждую вылазку старалась пополнить по максимуму запасы постоянно расходуемых средств, к тому же закончилось несколько продуктов, без которых не обойтись.
Запасаюсь кремами для рук и по акции взяла два тюбика Бархатные ручки крем для рук Питательный ночной, который уже много раз покупала. 
В фикс-прайсе обнаружила лимитированный выпуск геля для душа Palmolive Cozy Mood, купила пока один на пробу. Запах к него очень приятный, может потом как-нибудь возьму еще флакончик, пока они еще продаются.
Повторила любимый шампунь Compliment Оливковый, который за последнее время значительно подорожал. В том же магазине на кассе увидела Aura Крем для рук Антибактериальный и купила, чтобы носить в сумке, заодно защищать руки от бактерий.
Увидела в продаже корейские косметические пады TheSaem, по цене чуть больше 100 рублей за упаковку. Давным давно заказывала такие на одном азиатском сайте, так что решила купить снова.
Купила повторно бальзам для губ Nivea Sos, который хорошо справлялся с сухостью губ, но это какая-то новая формула, посмотрим насколько он эффективен сейчас. И случайно купила BB-крем Lebelage BB White SPF50 PA+++, подумав, что это корейский солнцезащитный крем, только дома обнаружила, что купила не то. Пока попробовала на руке и вроде он прозрачный, хоть и тонированный, так что думаю подойдет в качестве защиты от солнца на лето.
Повторила скраб для тела Organic kitchen 100% Богиня, нравится что он еще и увлажняет кожу. Не нашла свой базовый крем для век, купила на пробу увлажняющий крем для век Lumene Klassikko, хотя эту марку и не очень люблю, но ничего другого увлажняющего в ближайших магазинах не попалось. Давно не могу нигде найти пилинг Комплимент, хотела купить тюбик корейской скатки, но нашла только маленькую в пакете пилинг-скатку для лица 7 days. Поскольку сезон открытой обуви не за горами, купила дезодорант для ног Scholl, но забыла его добавить на фото. 
Для вечно сохнущих рук и губ нашла набор Neutrogena крем для рук + бальзам для губ, да еще со скидкой. Обычно покупаю их на зиму, но сейчас, из-за эпидемии, мою руки еще чаще и более агрессивными антибактериальными средствами, поэтому кожа рук сохнет еще сильнее.
И еще для сухих губ купила на пробу гель увлажняющий Librederm АЕвит, чтобы использовать в дополнении к бальзамам для губ. Еще купила масляную сушку для лака NailLook с хорошей скидкой, поскольку ее сняли с производства, а моя любимая сушка Нубар давно закончилась. 
И еще два бальзама для губ в запас: любимый Blistex Lip Medex и Carmex Classic. Вишневый Carmex меня разочаровал, но я решила дать еще один шанс классической версии, тем более что на него была большая скидка.
Пвоторила в очередной раз улиточную эссенцию Eyenlip и заодно купила попробовать коллагеновый крем Eyenlip той же марки. Еще купила в очередной раз Укрепитель Frenchi Умная эмаль, только меня ждал внутри неприятный сюрприз в виде новой громадной кисти.
Это все покупки месяца, сделанные за пару заходов в ближайшие магазины. Я запаслась самым необходимым - кремами для рук и бальзамами для губ, надеюсь до конца карантина мне этого хватит.
Оставайтесь дома и берегите себя.

2 комментария: