вторник, 20 октября 2020 г.

Aura Antibacterial крем для рук

Пандемия оставила свой след и в сфере ухода за кожей рук, потому что с частым использованием антисептиков мои руки сохнут еще сильнее, так что в моей сумке поселился антибактериальный крем для рук Aura Antibacterial ультра защита и уход.
Antibacterial крем для рук предназначен не только для увлажнения и питания кожи, крем обладает противовоспалительным, успокаивающим и антисептическим свойствами. Комплекс salibact защита от бактерий, обеспечивает пролонгированную защиту, питание и увлажнение, масло тимьяна уменьшает раздражение и воспаление кожи, масло чайного дерева обладает антисептическими свойствами, способствует регенерации эпидермиса.
Текстура крема Aura Antibacterial легкая, даже слегка гелевая, впитывается очень быстро, оставляет на коже легкий пудровый эффект. Пахнет крем чайным деревом, но запах легкий и не навязчивый. 
Увлажняет и питает крем слабовато, скорее слегка убирает стянутость кожи после антисептика, но зато он не жирный и впитывается очень быстро. Антибактериальный эффект проверить трудно без специального оборудования, но надеюсь он есть.
Состав:
Крем для рук Aura Antibacterial слаб в плане ухода за кожей рук, но надеюсь на его антибактериальный эффект, ношу в сумке и пользуюсь по необходимости. За счет легкой текстуры он экономичный, так что тюбик почти полгода живет в сумке и еще не заканчивается. В нынешней ситуации лишняя антисептическая защита не помещает.

Объем: 40мл.
Цена: 39руб.
Произведено в России.

Комментариев нет:

Отправить комментарий