суббота, 3 октября 2020 г.

Born Pretty Holographic Moonlight Shadow

10 октября Born Pretty празднует десятую годовщину и в честь этого праздника будут отличные скидки, в том числе и на лак Born Pretty Holographic BP-FH11 Moonlight Shadow.
Born Pretty Holo Series Nail Polish Laser Glitter Nail Art Varnish Polish это серия голографиков из 16 оттенков. Здесь есть как стандартные серебристый и черный, так и светлые, а еще несколько ярких оттенков.
Лак приехал в стандартной картонной коробочке, которая дополнительно запаяна в пленку. Кисть тоже стандартного для всех лаков марки формы и размера.  
BP-FH11 Moonlight Shadow - небесно-голубой линейный голографик. Оттенок этого лака в меру яркий, напоминает цвет неба в ясный летний день.
Текстура у лака жидкая, но послушная, в нанесении не доставляет никаких проблем. Первый слой полупрозрачный, но в два слоя лак дает достаточно плотное покрытие. Для фото я нанесла третий слой, потому что мне показалось, что на фото он смотрится не так, как в жизни, но для ношения  я использую этот лак в два слоя.  
Голубой оттенок этого голографика сочетает в себе бирюзовые и голубые нотки, но с преобладанием голубого. Оттенок может смотреться чуть ярче, в зависимости от освещения, но изменение не значительное.
На ярком солнце оттенок лака Born Pretty Moonlight Shadow становится еще ярче, чем в помещении, а голография сияет всеми цветами радуги. Я уже показывала пару голографиков из этой серии - бледно-голубой Realize Melody и бирюзовый  Make You Crown, оттенок этого голографика нечто среднее между ними.
Состав:
Лак Born Pretty Holographic Moonlight Shadow обладает послушной текстурой и красивым ярким оттенком. Осень у нас выдалась теплая и солнечная, так что я с удовольствием выгуливаю этот оттенок лака.

2 комментария: