четверг, 8 октября 2020 г.

Palmolive Enjoy Little Moments Shower Gel

И еще один гель для душа Palmolive Enjoy Little Moments Shower Gel ("Наслаждайся каждым моментом") из прошлогоднего летнего запуска Палмолив, который еще продается в магазинах.
Enjoy Little Moments Shower Gel - кремовый гель для душа с цветочно-ореховым ароматом. В аромате этого геля цветочные ноты (роза и кажется пион) сплетаются с кокосовыми, ванильными, имбирными и цитрусовыми нотками.
Текстура этого геля тоже кремовая, белого цвета. Аромат этого геля цветочный, со сладкими нотами ванили и кокоса, но при этом обладает и освежающими нотками цитрусов и имбиря. Очень интересное сочетание свежести и сладости, на фоне цветов.
Пенится  гель очень хорошо, пена объемная и плотная. Кожу очищает мягко, не сушит и не вызывает раздражения. Я даже могу не наносить лосьон после этого геля, так что он немного увлажняет кожу. На коже остается только легкий шлейф аромата, хотя во время использования гель пахнет интенсивно и обволакивает своим ароматом.
Состав:
Аромат геля Palmolive Enjoy Little Moments Shower Gel очень необычный, он одновременно свежий, сладкий и цветочный, но мне это сочетание очень нравится. Я думаю даже купить еще раз этот гель, пока он еще попадается в магазинах, в холодную зиму такой аромат будет как нельзя кстати.

Объем: 250мл.
Цена: 126руб.
Произведено в Италии.

Комментариев нет:

Отправить комментарий